июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Восхитительный отдых!!!!

В начале июля я - мама и двое деток, 4-х и 16-ти лет, отдыхали в отеле Тuran Prince World.

У нас был стандартный номер в домике - комната с балконом - все очень мило. Это было наше первое знакомство с Турцией, поэтому отель выбирали тщательно, хотелось, чтобы отдых был незабываемый, ехали с хорошим настроением и позитивным настроем. Учитывая, еще то что я и 4-х летний ребенок летели на самолете впервые, чувства и эмоции были просто оголены.

Впечатления от территории - просто шикарные, очень много зелени, затененные дорожки к бунгало, бассейну и др. Прекрасный ландшафтный дизайн, очень много цветов, пальм, мандариновых деревьев, персиковых деревьев, фикусов, яркие клумбы, ровный ухоженный газон - почти рай. Очень понравилось, что сама территория очень-очень большая, мы только на четвертый день своего отдыха дошли до аквапарка, который поразил детей разнообразием, горками, мостиками и пр.

Понравился зоопарк, в который можно было отправиться в жаркое время и с умилением понаблюдать за утками, фазанами, павлинами, курочками, кроликами, морскими свинками, баранчиками и страусами,- видно, что все сделано с любовью и продуманно до мелочей.

Великолепные анимации для детей, мини диско, миниклуб, чудесный фокусник с мороженным, бесплатный лунапарк, отличные развлечения, для взрослых - чарующие представления с феерверками, очень понравился спектакль "Ромео и Джульетта", пенные вечеринки на пляже, аквааэробика, СПА и многое другое - должна же остаться загадка...

Нельзя оставить без похвалы и организацию питания, прекрасные столы, добротная посуда, чистые скатерти, салфеточки, огромное разнообразие блюд, для всех нашлось, что-то любимое и очень вкусненькое, прекрасная подача и оформление, чесно сказать не могу даже назвать что-то из еды, чего бы не было предложено. Очень много фруктов, изумительные кондитерские шедевры, ароматный чай, соки, мороженное и дальше просто уже начинают слюнки выделяться.

Незабываемые впечатления от самого моря и пляжа, я уже не помню когда у нас на Черном море можно было полежать спокойненько на пляже, людей просто нет возле воды, для всех есть шезлонги с мягкими подушками, и всем хватает места в тенёчке!!!

От отдыха остались чудесные впечатления и масса удовольствия. По нашему примеру были в этом отеле наши друзья, впечатления такие-же, на следующий год поедем именно в этот отель. Всем, кто делает красоту и комфорт - огромное СПАСИБО!!!

Добавлено 02.08.12 15:26 (2 415 символов в тексте)

10:21 04.08.12

Спасибо Вам за отзыв, в сентябре собираемся в этот отель.
Сразу видно человек едет с позитивным настроем, отдыхать, за полож. эмоциями ))))))))))
А не выискивать где что потрескалось, кто как посмотрел )))

14:53 06.08.12

Здравствуете, Валентина!
Едем в этот отель семьей с детьми 4 и 17 лет. Про питание и территорию все поняли, но есть вопросы. Сколько добирались до отеля ? И от какого туроператора отдыхали?

23:42 15.08.12

Добрый день,
спасибо большое за отзыв. Желаем Вам всего наилучшего. Надеемся, что Вы приедете к нам еще раз.
С уважением, администрация отеля