Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
18.07.12 - 01.08.12

Хороший отель

Единственный отель, где из Новосибирска согласились принять мою семью, двое взрослых, пять детей.

Прочитали описание отеля перед отъездом, положительные и отрицательные отзывы. В целом, наши ожидания оправдались, отдыхом остались очень довольны.

Корпуса, номера, обрудование - не новое, но исправное и добротное. Уборка ежедневная, если хочется сменить белье, его нужно просто кинуть на пол, полотенца меняли каждый день. Кондиционер нужную температуру поддерживал.

Семейный номер в 3 комнаты (71 метр), 2 туалета, ванная, душ, 2 лсд-телевизора. Нам семерым хватало места и поспать, и детям поиграть.

Питание разнообразное, но не в плане морепродуктов. Маленьким детям всегда было что поесть. Разнообразные фрукты, вкусные напитки.

Пляж - мелкая галька, почти как песок. Вход в море где-то буграми и ямами, но есть много мест, где можно без проблем заходить и взрослым, и детям без специальной обуви, эти места видно - море прозрачное. Территория большая, зеленая, пальмы, цветы, дорожки, аллеи. До моря идти 10 минут, но это совсем не напрягает - прогулки по великолепным дорожкам, аллеям полезны для здоровья.

Персонал доброжелательный.

В последний день нас подвели отельные гиды Пегас-туристик. Не предупредили нас об изменении времени вылета самолета (на 6 часов раньше). Пришлось через сотрудников отеля заказать микроавтобус до аэропорта, едва успели за 2 минуты до окончания регистрации.

Добавлено 03.08.12 15:44 (1 402 символов в тексте)

10:36 06.08.12

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы были рады видеть Вас в нашем отеле! До скорых встреч в сети отелей Majesty!

С уважением,
Оксана
Guest relations/ менеджер по работе с гостями

Все отзывы Виталий (3)