Регистрация: 03.08.12
августе 2011
21.08.11 - 31.08.11

3.7

тихий спокойный семейный отельчик, не все но уровне, но свои плюсы тоже есть

номер нам дали сразу по приезду (ничего не платили), был маленький ребенок он кричал и требовал море. нас быстро выпровадили в номер. две комнаты с 2 кондерами и кухонька. 2 балкончика: 1 выходил на море(ключи мы сразу спрятали от ребенка, потом так и не нашли) и второй на улицу за отелем.

питание не пестрит разнообразием, но можно выбрать что покушать. ребенку было 2, 3 года тоже хорошо ел, не придирался.

персонал добрый отзывчивый, детей вообще обожают. наша уборщица первые два дня приходила в обед когда он спал, потом вообще с утра приходить стала. единственный минус это аниматор, который ходил и орал по столовой с микрофоном . дите так напугалось что он к нам больше не подходил.

позади отеля есть супермаркет в котором есть практически все.

пляж свой не очень, но мы отходили на метров 100 там заход в море хороший по плитам, правда без лежаков и зонтиков, зато никого нет. что очень понравилось это отношение к детям.

это народ с нашего отеля: заход в море узкий и все там толкаются)) мы располагались чуть дальше где никого не было

Добавлено 03.08.12 16:44 (939 символов в тексте)
Все отзывы Gyzel gabid (5)