Регистрация: 08.08.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Хим промышленность, много русских невоспитанных детей, шум-это все ПАЛАС ПИНЕДА

Я полностью согласна с этим отзывом:"мой отзыв поможет только тем, кто не привык к хамству, кто любит отдыхать, кто умеет отдыхать, начну сначала. рецепшн и обслуга: русские у стойки (скорее украинки или что-то близкое) встречают до боли знакомой фразой "вы тут не у себя в россии". это по поводу предоставления номера, который был оплачен с ...→"

Начну все таки с хорошего: отель качественный, еда хорошая свежая, 2 бассейна открытых, есть СПА он за деньги, кто хочет сауну и гидромассаж, до моря очень близко, почти из всех номеров 1го корпуса видно море.

Отрицательное: в отеле действительно куча русских, но дело не в этом, мы все русские..... Здесь подавляющее большинство русскоязычных, которые, вероятно кроме своей деревни ничего не видели, привычки менять не хотят. Везде крик типа: ты идиот недоделанный, при том люди не стесняются в выражениях, в бассейне, где нельзя играть в мяч и нырять (это правило нарисовано для особо одаренных, которые читать не умеют). В отеле много детей, невоспитанных, они орут везде, утром выходит в коридор и поет "калинка-малинка", звукоизоляция плохая, т.е. отсюда вывод - в семье не научили беречь чужой сон. Отель напоминает рабоче-крестьянский детсад, хотя территория отеля достаточно большая, могли бы детей отделить вечером и развлекать их в другом месте. Мы с мужем отдали за 14 дней 3700 евро, в прошлом году за 14 дней на Майорке 2500, но качества и тишины было больше. Вобщем, люди , которые были с 21 июля по 04 августа 2012 года - я Вас поздравляю - Вы показали свою невоспитанность и своих детей.

Рядом порт и огромное химпроизводство, о чем мы не знали.

Будьте осторожны!

Добавлено 03.08.12 17:45 (1 640 символов в тексте)

08:58 07.08.12

Если Вам отдых в отеле не понравился, зачем Вы его рейтинг поднимаете? Если отель как Вы пишите качественный, то почему Вам мешала слышимость? Вы не упомянули, что в тех номерах, из которых видно море вечером нужно уходить. Потому ,что когда идет развлекательная программа от громкого и очень не качественного звука уши закладывает.

15:33 08.08.12

Вы не упомянули, что в тех номерах, из которых видно море вечером нужно уходить

именно так и делали, но всего не опишешь - это время....а время деньги, кроме того, что меня вообще разочаровало время потраченное в этом отеле

06:39 07.09.12

Полностью разделяю ваше мнение!

Все отзывы ElenTer (1)