Регистрация: 03.08.12
июле 2012
23.07.12 - 31.07.12

Здраствуйте,дорогие читатели,те,кто уже успел побывать...

Здраствуйте,дорогие читатели,те,кто уже успел побывать в Justiniano,и те,кто только собирается!,

Перед поездкой в Турцию,а это уже 4ый мой раз,мы долго выбирали отель,который подходил бы нам по цене и по некоторым характеристикам.Странно,но раньше нам не говорили про этот отель,хотя он считается одним из лучших отелей.

Во-первых,Justiniano приятно удивил своими размерами.Отель достаточно просторный с несколькими корпусами,щедро усаженный зелеными растениями и разного рода цветами.Пляж тоже достаточно широкий, с большим количеством шезлонгов,замечательным пирсом,на котором можно загарать днем,нырять с него и смотреть на звезды и лунную дорожку ночью.

Особое вимание хочется уделить бару на пляже:приятная обстановка,удобная плетеная мебель и добродушные и услужливые бармены(собственно,мы и не вылазили из этого бара).

По питанию хочу сказать,что ожидания были немного выше,чем оказалось,т.к.в сравнении с некоторыми другими отелями здесь был небольшой выбор блюд,сделанных на гриле,а также выбор гарниров был несколько ограничен.

Хотя нельзя не отметить замечательные гезлиме,приготовленные возле pool-бара,порой они заменяли полноценный обед в отеле.

Что касается развлечений,то Justiniano вполне подходит для активного отдыха:замечательная аниматорская команда подарит вам кучу приятных моментов,эмоций шуток.Постоянно проводятся турниры по разным спортивным дисциплинам,игры в бассейне,конкурсы.Плюс очень радует вечернее караоке в pool-баре и ночные дискотеки в главном корпусе отеля.

К сожалению,мы не использовали до конца все возможности,предоставленные отелем,но,уверяю,отдых в Justiniano Club Park Conti обязательно понравится туристам любого возраста!)

Добавлено 03.08.12 20:44 (1 679 символов в тексте)

13:54 04.08.12

Присоединяюсь к похвале местных лепешек гезмеле - очень вкусно, особенно с местным соленым сыром и зеленью!

14:22 04.08.12

Да, мы тоже частенько на обед не ходили, обедая гезлеме с пивком на пляже ))) Очень вкусно, только тётечка, что их печет всегда грустная почему то ((

15:02 04.08.12

Под спиртное на пляже мы обычно лепешки с мясом брали)а потом был десерт-спиртное или чай с лепешками с мёдом)

Так же не могу отметить то,что аниматоры с удовольствием поболтают с отдыхающими на любые отвлеченные темы,и не только аниматоры но и другие сотрудники отеля)