Регистрация: 09.08.12
июле 2012
18.07.12 - 30.07.12

Отдыхали две недели в конце июля. Стандартная 4* на первой...

Отдыхали две недели в конце июля. Стандартная 4* на первой линии. Интересно сидеть в ресторане и слушать вновь приехавших: те кто первый раз в Турции: "Всё супер", кто не первый и есть с чем сравнивать......ой...ой...ой. Наш отдых зависит от нашего настроения, когда у вас всё хорошо.... вам всё нравится, если вы перед отъездом с кем то поругались или на работе накосячили......отель то здесь причём. В прошлом году отдыхали тоже в 4*....цена на неё на этот период была на 40% выше, чем мы заплатити в этот раз. Цена полностью соответствует предложенным услугам. Не рекомендую ехать с маленькими детьми, если вы планируете сидеть с ними на берегу моря. Вход в море не широкий.....детям дошкольно возраста не будет комфортно. В остальном всё отлично. Особое внимание команде АНИМАТОРОВ 2012.....они были душой отеля, СПАСИБО нам было весело, комфортно и сытно!!!

Добавлено 04.08.12 14:55 (864 символов в тексте)

16:57 07.08.12

Полностью с вами согласен.Я только что оттуда приехал.

21:20 07.08.12

Я тоже с вами согласна. Нужно отдыхать,а не искать недостатки.Аниматоры-супер. Не в каждом отеле такие,поверьте. У кого есть претенции отдыхайте в 5-ках и платите дороже.

16:46 08.08.12

У меня вот какой вопрос.
Где нибудь на территории отеля есть Wi-Fi?

18:16 08.08.12

Есть. Практически везде,лучше всего ловит возле ресепшена.Бесплатный пароль возмете там-же.

19:37 08.08.12

Большое спасибо!

Все отзывы Nadezhda59 (2)