Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июле 2012
24.07.12 - 03.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

В Египет больше непоедем

Отзывы некогда не писал, но на этот раз не выдержал. Ездили вдвоем с женой, без детей и слава богу. Итак туроператор Библио Глобус принимающая Алс тур. Негатив начался в аэропорту Хургада отношение Арабов к Россиянам очень негативное, гиды по-русски говорят плохо. Багаж в автобус погружать выгружать не помогли. Привезли в отель народу 2 автобуса под завязку завели в холл с 20 посадочными местами и стали всех оформлять. Правда я сунул в паспорт 20$ у работника рецепшена ручки затряслись он их мигом переместил в карман и сделал все за пять минут. Остальные маялись около часа. Номер нам дали один из лучших в отеле 4100, соседи в основном немцы и другие европейцы. В номере все работало, только дверь балкона не защелкивалась, в унитаз кто-то пролил краску коричневого цвета от этого было ощущения постоянно грязного унитаза. Что касается тех кто не давал баксов поселяли на 6 этаж у кого кондиционер у кого холодильник у кого еще что короче номеров без изъяна не кому не попалось. С водой была полная Ж…па питьевой в первый день не дали только в ресторане а там она закончилась попросили бутылку сказали не положено только за 2 доллара. Расстроились пошли спать. Воду дали на следующий день по 1.5 л на сутки на номер, а через 2 дня вообще перестали давать сказали что не положено. Мы брали путевку по системе ALL без аквапарка. В условиях пишут что можно пользоваться инфраструктурой 3 отеле так сначала и было пару дней а затем нас просто перестали пускать на территорию отеля с аквапарком. Еда вполне приличная но фруктов почти не давали только апельсины, яблоки, виноград и дыню как салат. Многое мог бы стерпеть и грязную посуду и плохо убранный номер но хамство со стороны персонала простить очень сложно. Лично на меня один из служащих рецепшена начал орать когда я его после 10 минутного ожидания в комнате с сейфами попробовал попросить все же обратить на меня внимания. Сам лично видел как сотрудники грубили женщинам с детьми. В барах и ресторанах в первую очередь обслуживают не русскоговорящих гостей а нас по остаточному принципу. Мог бы многое еще написать но не вижу смысла. Если хотите скотского к себе отношения то милости просим в этот отель.

Добавлено 05.08.12 13:29 (2 171 символов в тексте)

23:49 05.08.12

Полностью согласен с отзывом.А некоторые люди не верят что в этом отеле происходит такой кошмар.

16:44 08.08.12

Наконец-то стали появляться правдивые отзывы. Согласна с Вами.

14:28 09.08.12

всё это фигня, мы ездили отдыхать с мужем и детьми всё супер, денег не куда не давали попросили сделали, может вы просто нахамили им с начала?

12:56 12.08.12

Только сегодня утром вернулись. Свой отзыв обязательно напишу в ближайшее время. Полностью согласна с данным отзывом. А реплики защиты отеля - уверена , дело рук сотрудников Синдбада)))) При нас девочки - аниматоры сочиняли позитивный отзыв на эти три отеля) Не могу сказать , что у меня сплошной негатив по отдыху, но больше туда однозначно не поеду.

14:17 12.08.12

Наконец-то! Согласна на все 100%. Были, на себе все испытали! Хамство терпеть нельзя! Со мной не было рядом защитника (муж не смог поехать из-за работы), терпели, проглатывая обиду. Отсутствие воды и электричества, грязь, антисанитарный, вонь - все это не должно быть в отеле 4*. Были в разных странах,в т.ч. Египте, и в 3*, в 4* и 5*, но такого негде не видели!

14:18 12.08.12

Простите за ошибочки, оч.спешила!

18:02 12.08.12

Полностью согласна.Мы лично прилетели почти 2недели назад,а я мучаюсь до сих пор от кишечной инфекции...есть нормально перестала,а в первые дни вообще думала концы отброшу!!!люди,будьте бдительны ,не верьте хорошим отзывам,там только внешне все красиво,а внутри абсолютный бардак!очень люблю Египет,каждый год там отдыхаем,но теперь придется пересмотреть свои взгляды..жаль,что из за таких отелей портится все представление о Египте в целом!очень жаль,но единственный отпуск в году пошел коту под хвост,так испортить отдых даже специально не получится!обо всем подробно буду ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в комментариях.

23:00 12.08.12

Да, точно, последствия от киш.инфекции. У меня тоже до сих пор, чувствую пора обращаться к врачу.

13:07 13.08.12

Спасибо за Ваш отзыв, нам важно любое мнение.

12:36 16.08.12

Кстати написал письмо на мыло отеля с просьбой наказать работника рецепшена по имени Fardy он особенно нагло и грубо себя вел но пока не ответа не привета

13:59 23.08.12

Согласен с отзывом на 100% . были в этом отеле дважды: в 2010 и 2011 годах и если в первый раз было ещё нормально, то осенью 2011 года был сделан окончательный вывод о том, что нашим туристам в нём лучше не появляться : сервис ухудшается, питание, которым когда- то славился этот отель , уже совсем не то, хамсто персонала (только по отношекнию к россиянам...) совсем не прикрывается , они хотят только денег, больше денег!!! И очень облизывают немцев, буквально пресмыкаются перед ними, а раз так, то пусть и дальше лижут немцам жо...... Получать такой сервис и хамство за свои же деньги больше нет желания!!! Больше в этот отель не поедем, да и другим не советуем!!!

14:59 25.08.12

Всем привет

Отдыхал в этом отеле 4 раза , последний раз в феврале 2012.
Так как этот отель продается постоянно только одним туроператором, то наводит на мысль, что русских туда теперь добирают , а предпочтение к иностранцам. В чем каждый раз убеждался . Политика этого отеля, чем меньше русских тем лучше.
Хотя если ты настроен отдыхать , то отдохнешь в любом месте.
Идеального ничего не бывает.

Все отзывы Евгений (2)