Регистрация: 06.08.12
ноябре 2011
21.11.11 - 05.12.11

Отель себя оправдал на все 100%

Вообщем отзыв конечно запоздалый, но тем не менее. ОТдых - ноябрь 2011 г.

Первое впечатление - вроде отель как отель ничего необычного, и тут на тебе, на доске возле ресепшена выложено имя моего друга, который со мной приехал (моего конечно не было имени, но видимо не знали как правильно написать, да я и не обиделся). Фишка прикольная, моему другу понравилось, надеюсь доработают. Заселили сразу. Как и во многих отелях ТАя просят залог 100$, потом его при выезде отдают (если конечно минибар не трогали).

Номер сразу порадовал уютом и чистотой. Расстроился только из-за того что вид был не на море, а во двор. Я так понял вид на море у них только в люксах. Санузел в номере очень порадовал. Все аккуратно и в современном стиле. Хороший новый ремонт.

Уборка номера в порядке. Без излишеств убирали именно тогда когда нас нет в номере, то есть не беспокоили. Постельное белье не знаю как часто меняли, но постель была всегда выглаженной (возможно они ее утюгом утюжат)))))), но выглядело как новое. В первую ночь поставили цветочки на прикроватную тумбочку.

Завтраки: Завтраки каждый день одинаковые, но тем не менее выбор большой, так что на две недели хватит, что бы есть не одно и тоже. Но лично я из завтрака не делаю трапезу, поэтому тупо ел бекон и яичницу, чего готовят быстро, вкусно и при тебе. Так же можно сделать себе кучу разнообразных бутеров. ДЛя себя уголок найдут и кашелюбы и те кто балует себя хлопьями с молоком. Так же вечером устраивались шведские столы из морепродуктов на за 500 Батт. Не был ниразу, так что не могу ничего сказать.

Расположение отеля: Это порадовало больше всего. Пляж через дорогу, лежаки обычные, совсем не новые, и платные. Ходили на приотельный пляж всего один раз, в основном тусовались либо возле бассейна либо ездили на острова Самет и Кочанг (Круче конечно Самет) на Кочанге оч много народу. Зато Кочанг ближе гораздо, и кстати туда можно доехать самому без всяких экскурсий. Отель находится очень удачно. Выходишь из отеля сел на тук тук по линии пляжа и поехал. И там тебе все по пути, и Майк Шоппинг и Роял Гаден и Фестиваль, и в конце конечно же Волкин Стрит. Недалеко от отеля (пешком 10 минут) находится шоу трансвиститов Альказар, тоже не берите экскурсии идите пешком сами. Мини Сиам тоже недалеко, на моторашке минут 10-15. Вообщем за расположение 5+. Ну и эксченджи и минимаркеты прямо возле отеля, далеко ходить не надо.

Сервис - очень понравился шустрый мальчуган-морячок возле бассейна. Очень догадливый, шустрый и креативный. Но не забывайте давать на чай, иначе потеряет к вам интерес)))))))))))))))).

По отелю,все.

По экскурсиям - ездили с местной Тайкой, которая суперски говорит на русском(кому надо могу дать тайский телефон ее). Веселая и держит слово. Сначала побаивались, но потом увидев цены оператора (которые в полтора -два раза выше) решили рискнут и не пожалели. Кто едет первый раз - Квай обязательно, Полет Гиббона по желанию (очень красиво и почти не страшно). Купание с дельфинами так себе (скорее только для тех кто хочет потрогать дельфина) я второй раз туда не поеду. Дайвинг - скорее ДА чем НЕТ. Все зависит от погоды и моря. Если повезет то вода будет прозрачная, если не повезет - мутноватая. Вообщем тем кто первый или второй раз - ДА, тем кто хочет ярких красок черепах и скатов - НЕТ.

Понравилась рыбалка, хоть организация была не на 5, но все равно было весело. Ездили толпой - может поэтому. Сразу всех предупреждаю всех кто хочет побольше морских приключений. Лодки там действительно выглядят по убогому, к этому просто надо привыкнуть, я честно даже расстроился поначалу, а потом ничего, привык)))))))))))

Это пожалуй все. Спасибо за внимание.

Добавлено 06.08.12 13:36 (3 669 символов в тексте)

06:37 05.09.12

только остров,который вы называете Кочанг, на самом деле Ко лан! Ко Чанг очень далеко! Ехать часов 6 до него!

23:34 09.09.12

а самет далеко??что лучше?

14:01 13.10.12

А можно номер русскоговорящей тайки?