Регистрация: 22.06.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
04.07.12 - 16.07.12

ОТЕЛЬ СУПЕР!

В целом отдыхать в этом отеле мне понравилось!!! Думаю поеду сюда на будущий год!

Месторасположение отеля довольно удачное! До пляжа всего пять минут, по пути идут небольшие магазинчики, в которые так и хочется заглянуть, поэтому походы на пляж могут отнять побольше пяти минут))))) Рядом с отелем есть кафе, рестораны, клубы, но при этом в отеле всегда тишина и спокойствие.

На территории есть два бассейн.

У нас был хороший номер, кондиционер, ТВ, кровать, шкаф, балкон, ванная комната, сейф (за отдельную плату).

Обслуживание в отеле хорошее. Все сотрудники отеля очень внимательные и доброжелательные!

Питание понравилось, ежедневно различные мясные и рыбные блюда, а также морепродукты, сыры, десерты, гарниры, море овощей и фруктов, обалденное испанское мороженное!!!! Так что голодным ни в коем случае не будете!

Недалеко от отеля есть просторный, красивый пляж, средиземное море просто сказка! За этим и приехал))))

На территории проводят очень интересные вечерние программы. Всегда танцы, выступления артистов, живая музыка, с детьми постоянно очень задорно играли, так что здесь всегда присутствовала очень хорошая атмосфера, отдыхать здесь одно сплошное удовольствие! Всем удачи!

Добавлено 06.08.12 19:32 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы borisov-dmitriy (2)