июле 2012
24.07.12 - 04.08.12

Добрый день. Мы отдыхали в этом отеле в июле-августе...

Добрый день. Мы отдыхали в этом отеле в июле-августе 12. Отель оставил приятное впечатление. Наш номер был очень простым, но т.к. мы в нем только спали нас все утраивало. Кровати удобные, горячая вода без перебоев. Есть только мыло и гель для душа. Докладывают регулярно. Шампунь берите с собой, либо на месте можно купить. Фенов в номерах нет, но его бесплатно дают на ресепшен. То же самое и с утюгами. Их надо возвращать после использования. Телевизор даже не включили ни разу, поэтому кроме того что наш был малюсенький ничего больше не знаю. Кондер работает только при закрытом балконе. нам ни разу не понадобился. Я мерзляк, спала под одеялом но с открытым балконом. отличный свежий воздух.

Жизнь замирает после 12 ночи, поэтому спать нам никто не мешал. мы дружили с девушками из номера прямо над нашим. Они каждую ночь танцевали под громкую музыку в номере и на балконе. Мы узнали об этом только с их слов и были поражены такой звукоизоляцией.

Убирали в номере ежедневно, но весьма поверхностно. Как-то раз убирали при нас (мы подождали на балконе), тогда явно постарались, в ванной стоял запах хлорного чист. ср-ва. В другие дни ничего подобного уже не происходило. Мы разбили в ванной стеклянный флакон, убрали сами, но мелкие осколки остались даже после уборки. Но это уже прям подробности. В целом все было чисто.

Ресепшн приятный, англоговорящий.

Еда разнообразная, но не всегда вкусная. Конечно это дело вкуса. С голоду не погибнете.

Экскурсии покупали у отельного гида, т.к. идти в уличные агентства смысла нет. Брать машину - есть вероятность не попасть в какие-то музеи и т.п. т.к. очереди огромные для самостоятельных туристов. Мы были впервые, поэтому не заморачиваясь брали экскурсии. все очено понравилось и место - Пинеда де Мар спокойное, чистое. приятное. вернулись бы туда снова.

Добавлено 06.08.12 20:08 (1 814 символов в тексте)