Регистрация: 27.07.15
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

три звезды с плюсом

Отдых в отеле нам очень понравился. Начиная от территории отеля заканчивая мероприятиями. Были и минусы и плюсы. Из минусов было то, что в нашем номере плохо работал кондиционер, он дул теплый воздух. Приходил ремонтник, потыкал пульт, но ничего не изменилось. Второй минус - плохая некачественная уборка и полотенца. мы жили с подругой в одном номере, и почему-то нам выдавали все время один комплект полотенец и одну простынку (которой укрываются). На рисепшн обращались, но бесполезно. Так мы и прожили все 12 дней с одним полотенцем и одной простынкой. Пожалуй, это все минусы для нас. Они меркнут на фоне плюсов. Даже заселение как-то забылось ( мы приехали в 4 утра, а поселились в номер только к обеду, так по правилам).

Остальное - один большой позитивный плюс. Обслуживающий персонал - очень обходительные и милые люди. Вежливые официанты, симпатичные профессиональные бармены, чудесные повара и блюда очень вкусные.

Море чистое. Видели несколько раз черепах. Подземный переход до моря обустроен хорошо. 50 метров и ты на пляже. Пляж песчаный. Вход в море - крупная галька. На пляже имеется бар и дискотека, которая не соответствует уровню отеля в три звезды. как минимум, дискотека уровня 5 звезд.

Очень нравилось купаться в бассейне и кататься с горок! Есть бассейн и для самых маленьких. Для детей там вообще все условия. Даже мини-клуб есть, где с ними занимаются различными делами. и мультики каждый вечер включат, и мини-диско проводят. Вообще, надо сказать, что анимация в этом отеле замечательная.

Для взрослых тоже мероприятий куча проводится. Все по расписанию: утренняя гимнастика, волейбол, дартс, аквааэробика (СУПЕР!), водное поло, снова волейбол на пляже и дартс, каждый вечер наступает Show-time. Очень интересные и веселые развлекательные мероприятия, которые ведет обаятельный шеф-аниматор Халил. У него в помощницах - мадам Виолетта и Виктория, очень заводные и прекрасные девушки! Команда аниматоров формировалась буквально на наших глазах, после смены одной команды на другую. Первое время им было очень тяжело, так как были туристы, которые их не хотели принимать в свое общество. но они уехали, остались только дружелюбные туристы, которые веселились на полную катушку. Вся команда аниматоров очень милые и общительные люди, мы сними подружились и надеюсь, еще увидимся.

Надолго запомню этот отель и людей, которые нам обеспечивали отдых! до скорых встреч!

Добавлено 06.08.12 22:44 (2 401 символов в тексте)