Регистрация: 17.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июле 2012
19.07.12 - 28.07.12

Отдыхали в этом отеле с 19.07 по 28.07.2012г.с компанией...

Отдыхали в этом отеле с 19.07 по 28.07.2012г.с компанией Pegas Touristik и очень остались довольны. А теперь обо всем подробнее!

По прибытию в отель нас встретил приветливый персонал,и сразу же представили нашего отельного гида.Номера нам были предоставлены буквально в течении 15 минут,пока мы заполняли карточки,что очень порадовало после длительного переезда!Когда нас проводили в номера,были приятно удивлены,т.к. на двоих комната просторная,нигде "лбами" не сталкивались,как говорится все удобства есть (даже маленький холодильник)!В первый день,еще не зная всех тонкостей закрывания двери номера,мы не долго мучались в тщетных попытках.....как к нам на помощь подбежала горничная и быстро все показала!Персонал очень внимателен к гостям,если возникают какие -либо проблемы,все моментально решается!

Что можно сказать про питание?Оно великолепное!!!Даже привередливый в еде человек голодным не останется!На завтрак на улице готовили яичницу,вкусный омлет с сыром, в зале всегда были свежие овощи,рулетик с курицей,разнообразные хлопья,йогурты,сыры,и др.холодные закуски на любой вкус!и конечно же не обойтись без фруктов!На обед подавался суп,разнообразные горячие вторые блюда,салатики,свежие овощи,соления,соусы,и многое другое,но на десерт всегда были фрукты и различные пирожные!)Далее следовало время приготовления на уличной кухне сытных чипсов,либо лепешек,а так же картошки фри,и котлет для гамбургеров!С 4 до 5 возле бара была выпечка!На ужин,который начинался в 7 часов, нас на улице баловали рыбкой,приготовленной в твоем присутствии,либо шашлычками,или курочкой...также в ресторане были горячие блюда,гарниры,овощи,закуски,салаты,соусы,десерты и фрукты!Но еда каждый день была разная!!!!Повара и официанты всегда находятся в зале!Был даже случай,что спросили,нравится ли нам питание!Мы были приятно удивлены)

У отеля есть своя территория(с соснами,суданской розой,пальмами и красивыми цветами),бар,2бассейна.....а также уютные диванчики,на которых можно тихими вечерами посидеть,и насладиться закатом!Очень порадовал факт наличия интернета!)))

Отель имеет 3 пляжа:

1й-пройти можно по территории отеля,пляж с мелкой галькой.

2й-дорожка ведущая к нему,начинается сразу за баром,это пляж на камнях,с лестницей для спуска в воду,т.к. очень глубоко!Зато есть прекрасная возможность поплавать с маской и насладиться красочным подводным миром!!!)))

3й-это песчаный пляж,с плавным заходом в море,очень подойдет для тех кто отдыхает с маленькими детьми,который находится в 5 минутах ходьбы от отеля!

Очень рекомендую поехать отдыхать в этот отель!

Добавлено 07.08.12 00:49 (2 563 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)