Регистрация: 07.08.12

Удалённый

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

всем привет. Отдыхал с 16.07.2012 по 26.07.2012 со своей...

всем привет. Отдыхал с 16.07.2012 по 26.07.2012 со своей девушкой. В Турции, точнее в Алании уже 5 раз отдыхаю. Чесно говоря,отель очень хороший.Просто замечательный.Всем рекомендуюи молодым и семьям.Так как в алании не в первый раз, отдыхал в 5 звездочных всегда,этот отель нам очень понравился.Персонал дружелюбный,вежливый.Молодцы ребята.Да и скажу вам вот что.Многи туристы что жалуются на, что у них в номерах крадут деньги! Это полная ложь!!! Я сам в комнате много раз на столе оставлял деньги,причем достаточно приличную сумму,никто их не трогал,даже чаевые оставляли на кровати, но они даже их небрали.Расскажу вам вот такую историю! Я одним краям уха слышал, как разговаривали две женщины, типо если сказать администратору отеля,что с комнаты были украдены деньги, то они возместят ущерб. И как ядогадываюсь,они решили это попробовать.Вообщем когда шли на обед,слышали какие-то звуки у рецепшона,и кричала та самая женьщина,которая рассказывала про воровство.Она кричала,что у неё пропало 700 долларов.Люди,мы были в шоке!!! Просто даже слов не подобрать, как стыдно за наших,которые занимаются такой ерундой!!! Люди,вас заблуждают! не верьте всем этим комментариям!!!отель просто замечательный и никакого там воровства нету!!! Персонал там замечательный! и уборьщицы бедные всегда страдают из-за таких женьщин,которые пытаются заработать враньем!!! Они тоже люди,и у них семья и дети.Они же сами не тупые,они знают то, что если что пропадет с комнат, то они очень пострадают от этого! И это им нафиг не надо!!! Очень жалко этих уборьщиц за то, что получают от начальства не из-за чего! Желаю этим людям, которые пытаются заработать таким путём, чтобы они в 100 раз хуже пострадали, чем эти невинные уборьщицы!!! Ребята,едьте в этот отель! не пожалеете! Приятного вам отдыха!

Добавлено 07.08.12 04:02 (1 784 символов в тексте)

13:44 07.08.12

Сплошное жополизство - это не отель - а самый большой кошмар в моей жизни!

13:47 07.08.12

Лично у меня никто ничего не крал - но жить без кандеров там невозможно! При этом туроператору и администрации отеля ПО*РАТЬ на туристов!

17:12 07.08.12

Максим, попрошу адекватно выражаться, без оскорблений. Хотел бы я посмотреть, как Вы со своими детьми сможете прожить неделю в номере без кондиционера при 45-градусной жаре. Притом не мне одному номера такие попались - их 80%, и это уже тенденция! Такие отели нужно сразу закрывать, или забирать звезды, чтобы люди знали куда едут и были готовы к этому. Что касается Вашего комментария, то он вообще не уместен. Кто Вам сказал, что я не умею вести себя в другой стране?

17:17 07.08.12

"Люди, вас заблуждают! не верьте всем этим комментариям!"
Так вот стали бы мы тут заблуждать )) Один Вы "не заблуждаете".. По ходу это сам гид от анекстура писал! Мурад, Омар - это один из вас? Или новенькие гиды, прибывшие в середине июля месяца 2012 года в этот отель?