Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Отдыхала в отеле в начале сентября 2007. В турции не первый...

Отдыхала в отеле в начале сентября 2007. В турции не первый раз и поэтому есть с чем сравнить.

Итак по порядку:

1. Отель находится в 500м от центра пос. Конаклы, там располагается большой рынок и есть куча магазинов, но торговаться там почему-то не очень любят.

2. Территория отеля очень зеленая, очень красивая. Отель не очень большой, все находиться рядом, но при этом любители активного отдыха совсем не мешают любителям пассивного. Загорать можно у бассейна, где проходит анимация с 10.00 до 12.30 и с 14.30 до 17.30, на море всегда есть свободные шезлонги,а также можно загорать на травке между отелем и морем это для любителей тенечка и тишины.Вход в море мелкая галька просто отлично.

3. Питание просто супер. Кушать можно с 10.00 до 23.30 не останавливаясь. Все очень вкусно. Отдельное спасибо за сервис- на все 6 звезд, было очень приятно. Отношение к немцам и к русским абсолютно одинаковое. Выпивки хватает и даже больше, думаю недовольных не было. Вечером в холле отеля играет пианино, а ресторане а-ля карт- аккордеон.Кстати при заселении попросила номер спокойный и без солнца- дали без всяких10$ (№3207)

4. Отдельно хочу сказать про парикмахеров серапсу.Работают супер, очень профессионально, как мужские стрижки так и женские.

5. Анимация в отеле чудесная, а главное чтот ее не много. конечно это не уровень 5-ки, но когда видишь как они стараются зайки, это уже не важно. Команда молодая, интернациональная. Ребята ведут себя очень уважительно по отношению к отдыхающим ( это встречается не всегда). В отеле очень хороший мини клуб. Мария из болгарии и Настенька из России умнички развлекают детишек целый день.( откуда только столько терпения).Диско в отеле есть, народу там мало, но если вы хотите танцевать то для Вас это не будет проблемой.

Рядом с отелем расположена дискотека Summer Garden очень популярная, но немного опасна, т.к. там часто бывают драки и турки не всегда бывают корректны в отношении русских девушек. Просто будьте осторожны!

Я очень советую вам потусоваться в Алании. Не зря ее называют молодежным курортом. Ночная жизнь там кипит бурлит и бьет ключом. Отдельный респект ночному клубу HAVANA CLUB. НЕ забуду никогда, просто чудо что за прелесть.

6. Что касается шопинга, то вам в аланию (долмуш до центра алании 1.5 $), но не на рынок рядом с автобусами, а чуть ниже. В алании отличные бутики одежды обуви и кожи. Обувь покупала в бутике SKALA( один из них рядом с Havana club) здесь можно торговаться. Одежду брала в фирменных магазинах качество проверено поэтому можно быть уверенным, кожу и меха всегда только в BARAN club. Это отличный бутик с отличными ценами. Владелец Захар удивительный человек, я думаю таких больше нет. Побывав там один раз вы никогда не пойдете в другой магазин это я вам обещаю.

Несколько полезных советов:

- выучите несколько фраз по-турецки, отношение к вам будет другим , более уважительным, ведь согласитесь нам же тоже приятно когда иностранцы знают что то по-русски.

- когда вы торгуетесь ицена вас не устраивает, называя свою цену, вы должны будете купить эту вещь. Если не хотите покупать просто скажите об этом, будьте уважительнее ведь мы у них в гостях и может тогда русских будут любить больше.

- даже если в отеле вас чтот то не устраивает не портите отдых себе и окружающим получайте кайф от всего

P.S. Огромный привет всем кто отдыхал со мной в этот период

Если у Вас возникнут вопросы пишите отвечу всем.

Анимация

ГЁкан и СУлтан

Baran club

Любимая HAVANA

Добавлено 13.09.07 10:18 (3 423 символов в тексте)