Регистрация: 07.08.12
июле 2012
25.07.12 - 07.08.12

Не надо туда ехать!!!!

Отдыхали в Турции 3-й раз, но пишу отзыв впервые.

Поехали по фортуне от Тез - тура с 25 июля по 7 августа. Трансфер до отеля хороший.

Приехали около 23 часов, нам одели браслеты и проводили в ресторан, затем после быстрой регистрации поселили в 6208 номер. В номере душевая сделана так, что стоишь на полу , а вода стекает в слив... только слив расположен выше уровня пола! На следующий день с помощью гида Исрафиля поменяли номер на другой.

Там было все неплохо, но при каждом открывании двери балкона выключается кондиционер, а холод он начинает производить через 5-10 мин. Соответственно только к утру в комнате становится прохладно. Лечится это установкой магнита от магнитика за $1 на геркон с помощью лейкопластыря.

Затем пошли далее... У нас перестала включаться электроэнергия и после заявки на рецепшен нам заблокировали включение от карты и электричество стало целый день.

Телефон не работал в обеих номерах изначально, сделали в последний день перед отъездом.

За 13 дней убали в номере 1 раз, после того, как я наорал на уборщиков, а так сами брали полотенца, белье с тележек и перестилали. Воду в минибар положили 2 раза.

Об отеле: Построен в этом году, регулярные заезды с июня. Помпезное здание, красивый холл, WI-FI, 3 бара: Лобби круглосуточно, бассейн и ресторан. В здании 4 лифта, работают не все , на них термометры показывают 33-38 С. В лифте дышать нечем, едут ну очень медленно! В последние дни начали устанавливать кондеи в лоби, на рецепшен и в столовой, проламывали стены и тянули трассы..

На территории зелени большой нет, только посадки. Бассейн хороший, вода очень теплая. Есть крытый бассейн - класс, прохладная вода, мало народа, но нет бара и солнца.

Про пляж все написано в предыдущих отзывах верно. А бара там я не нашел!!! Да и не только я.

Кормили в принципе как везде в Турции, была даже черешня.

В последние дни приехало очено много турков. И на нас перестали обращить внимание. Можно стоять в баре и ждать... Им нальют из одной бутылки, а тебе из другой, даже если просишь налить то-же, да такое дерьмо... Бармен в лоби откровенно вымогал баксы, а алкоголь разбавлен в 2-3 раза, и джин с тоником пьется как вода, Неразбавлена только Ракия, она, "зараза", с водой белеет. Последние 4 дня алкоголь был только в баре у бассейна и в ресторане во время обеда. В лоби алкоголь не наливали.

Бармены работают на износ, соответственно срываются на нас, но мне не хамили.

Анимация хороша для детей, для взрослых вечером никакая. В основном на турецком языке, туркам нравится!!!

Было 2 турецкие ночи. На первой была турчанка, исполняла танец живота, а затем кавказские танцы ансамбля из Армении, костюмы с газырями, а на вторую турецкую ночь обошлись только кавказцами.

Впечатление, что тез тур отправил нас туда, чтобы заполнить отель и как испытателей.

Думаю, что года через 2-3 отель будет достойным заявленным звездам, если они соберут хороший коллектив и будут его беречь.

После этой поездки в Турцию, наверное, 2-3 года ни ногой, отбили охоту.

Добавлено 07.08.12 14:03 (3 006 символов в тексте)

13:08 13.04.13

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. В новом сезоне все недостатки были устранены. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы alexlozalex (2)