Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
27.06.12 - 06.07.12

3.7

Отель нормальный!

Отдыхали с сыном 7 лет.

Самолеты Туи(Колавия)ужас.Старые,многие кресла не откидываются.На обратном пути рейс задержали на 2часа.

До отеля от аэропорта 20минут.Заселились в 12. приехали в 9

Номер большой(в основном здании) не уютный,все работает,холодильник есть,сейф платный,пол ковролин.

Питание как в 4ке.Обслуживание в ресторане не понравилось.Не меняли скатерти,очень часто не приносили напитки(вобще не подходили),приходилось их ловить.

Территория хорошая,красивая.Понравился белый бар(дискотеки в нем проходят).5 бассейнов-2 взрослых и три для детей.

Пляж большой,широкий.Не обустроенный.Особенно весело по горячему песку бежать до моря(так и хотелось пригласить хозяина отеля,дойти в шлепках до воды).Море хорошее,водичка теплая,в меру волны(иногда были большие).Крабов выносило.

Анимация активная.У бассейна-игры,зарядка в воде,утром фитнес,в обед танец живота.Водные горки.Почему то здесь ни кто не пишет,что очень скользкий кафель у бассейнов.И очень многие туристы(взрослые и дети)с шинами на руках и ногах ходят.Будьте осторожны!!!Вечером тоже шоу!

Клуб Тукан в Египте больше понравился.Здесь понравилась дет.аниматор Полина,Сергей.Водили их на море камни собирать(потом их расписывали),на горки,у бассейна играли,мороженное ходили есть и т.д.Кто не хотел сидели внутри рисовали,мультики.Ребенку нравилось.

Гиды по отелю,их много.Но сложилось впечатление,что они больше защищали интересы отеля нежели туристов.Не понравились.Завтрак при выезде платный(не смотря на то что вы оплатили этот день до 12)концепция отеля.

Поселок Саригерме находится в 20минутах пешком.На такси 6-7дол. в одну сторону.Хорошего шопинга не получиться!!!Были два раза в Бодруме там на много все дешевле и есть где погулять.

Отдохнули мы хорошо!Море прекрасно!В этот отель больше не поедим!

Добавлено 07.08.12 16:44 (1 787 символов в тексте)