Регистрация: 08.07.12
июле 2012
24.07.12 - 31.07.12

Отдыхала с детьми,7 и 12 лет в конце июля 2012. Честно...

Отдыхала с детьми,7 и 12 лет в конце июля 2012.

Честно сказать,сначала была в шоке. Зайдя в номер, бросились в глаза мебель расклеенная картинками и запах местного колорита.Персонал очень дружелюбный,атмосфера теплая.Кормили вкусно,мне человеку,к мясу равнодушному,все устраивало.Мясом не баловали,иногда была курица,иногда была рыба.На день третий я уже привыкла ко всему. Пульты от телевизора и кондиционера нам дали без всяких депозитов. В номере убирались по требованию, повесив на дверной ручке табличку.

Про море и пляж.Море находится через дорогу,идете через подземный переход,60 шагов и вы там))Заход ужасный,в море я так и не покупалась.Боялась при заходе упасть от удара волн прямо на эти каменные плиты, а устоять сложно.Лежаков хватало всем,проблем не было вообще.Пляж очень грязный,в море видела и стаканы и пакеты,и даже памперсы. Местные жители оставляют все здесь, а за чистотой пляжа никто не следит. При отеле есть водная горка-отличное развлечение для деток.Бассейн хороший,плещутся и дети,хотя есть и детский.

Встречал нас оператор Fit-Holiday.Внимательный трансфер Виктор произвел хорошее впечатление.Гидом в отеле была Казанцева Ирина,очень приятная девушка,все расскажет,все подскажет,но был неприятный момент.Я купила экскурсию,к сожалению заболел мой ребенок,посетить экскурсию я не смогла.Ирина обещала вернуть 50% от суммы,но так и не приехала и даже не позвонила.Было неприятно,деньги не то что всю сумму, а даже часть не возместили.

В целом впечатление об отеле осталось положительное. Но в следующий раз поеду в 5*))

Если будут вопросы,пишите ICQ 376-214-731 Таня

Десерт на ужин

Живет на территории отеля

Для детей

Добавлено 08.08.12 13:07 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)