Регистрация: 03.06.12
декабре 2011
30.12.11 - 06.01.12

все приемлемо

все понравилось, белье чистое, полотенца тоже. Уборка каждый день! В лобби наивкуснейший латте!близко к центру! Но Прага не для того чтоб сдеть в отеле! Персонал правда неочень дружелюбный, бывает надо понастойчивее быть чтоб к тебе проявили какое-то внимание! но когда моему ребенку стало плохо без проблем нашли врача и переводчика. Рядом есть кладбище-очень красивое и старинное!Всем рекомендую сходить в зоопарк, очень красивые и ухоженные звери! Рядом с гостиницей ходит трамвай, чуть подальше есть метро, в нем почему-то очень холодно и сквозняк. Кстати если Вы курящий-то сигаретами лучше запасаться на родине, они там ужасно дорогие и выбора особо нет.При гостинице есть ресторан он в приницпе не дорогой, а есть что-то типа столовой(где утром завтрак) там цены радовали еще больше. ну и ПИВО. я вообще не сторонник алкоголя и тем более не любитель пива-но там оно настолько вкусное, что пьют его даже дети! Что касается шопинга в центре цены такие же как и в Москве, но стоило нам раз съездить в Германию.............. Если бы рядом не было ы супруга- о я бы скупила весь торговый центр!Цены более чем приемлемые.Вообщем Ольшанка это экономичный, выодный вариант для тех кто любит путешествовать. Всем рекомендую!

Добавлено 08.08.12 14:56 (1 222 символов в тексте)

23:43 21.09.12

Здравствуйте! А где вы в германии делали покупки, вы ездили на экскурсию? Расскажите пожалуйста подробнее об этом, очень хочу детям вещи купить

Все отзывы Kaov (7)