июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Мы с семьей (муж и сын 8 лет) в отеле уже почти 2 недели...

Мы с семьей (муж и сын 8 лет) в отеле уже почти 2 недели и нам все очень нравится. Номером довольны, хоть и находимся в нем очень редко :) Голодными тоже остаться не получается при всем желании. Еда разнообразна, особенно нравится выпечка!

Персонал очень дорброжелательно настроен, в случае возникновения каких-либо проблем, все решают очень оперативно. Находки тоже возвращают, даже недешевые. Сын в полдень игрался в айфон и забыл его на лежаке, а вспомнил про него уже после обеда... Айфон подобрали и вернули, хотя мы с ним уже мысленно порощались :)

Отель отлично подходит для семей с маленькими детьми. Сама деревушка очень спокойная, с длинной набережной, по которой очень приятно прогуляться в вечернее время и насладиться потрясающим закатом. Мы в прошлом году отдыхали в Херсонисосе и думали вернуться туда и в этом году, но к счастью в отеле где мы жили не было свободных номеров и выбор был сделан в пользу Стеллы Вилладж. Не жалеем ни минуты! Здесь действительно отдыхаешь!

Первые 4 дня брали на прокат машину, объездили большую часть острова сами. Машину заказывали по интернету у hertz (цена все равно дешевле чем у гидов:)), но можно было взять и в любом прокате на улице. Условия у всех одинаковые, да и цены тоже.

Потом в агенстве на набережной взяли экскурсии у компании touring club и посетили Кносский дворец и плато Ласити, которую проводил гид Александр - самый лучший гид которого мы когда-либо видели и слышали, сын в него просто влюбился!!! От того же агентства сплавали на Санторини - фантастический по своей красоте остров!!! всем советуем!

Наш "прекрасный" туроператор (не буду называть его имени) предлагал нам те же самые путевки практически за двойную цену, уверяя нас в том, что если мы купим экскурсии у "уличных агентств", то в лучшем случае нас просто оставят одних на острове без экскурсовода и автобуса, а в худшем мы утонем и никто нам страховку выплачивать не будет. Свои угрозы они подтверждали и в письменном виде, заставляя нас подписывать заявление о том, что если с нами что-то случится в то время как мы путешествуем не на их машине и не с их гидами, то никаких притензий к страховой мы иметь не будем.

Мы, к их несчастью, люди с юридическим образованием и на такой бред не ведемся. Но при нас несколько тетечек все-таки подписали...

Вобщем, если вы взрослые, адекватные люди, настроенны на отдых позитивно и не ожидающие от отеля 4**** сервиса уровня Бурж Аль-Араб, то вам здесь очень-очень понравится!!!

Добавлено 08.08.12 15:03 (2 465 символов в тексте)