июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

В отеле мы с мужем были в июле, приехали 1 августа...

В отеле мы с мужем были в июле, приехали 1 августа, вот пока свежо в памяти решила написать.

НОМЕР. Номера конечно маленькие, в нашем двухместном номере стояло 2 двухспальные кровати и даже чемоданы было некуда поставить, я просила убрать кровать, но оказалось "не положено"!в номере все чистенько, убирают каждый день, вешалок много в шкафу, наш балкон выходил на бассейн и сцену, где проходили вечерние представления. на балконе пластиковые стол и 2 стула и вешалка для сушки купальников, полотенец. еще в номере есть телевизор с 2 русскими каналами. в номере мы только вечером находились и то на балконе смотрели "представления" и попивали сангрию. в целом русских мало, в основном французы и немцы.

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ. соседей мы не слышали. один раз, простите, в туалете, я услышала как наш сосед разговаривает по телефону, я слышала КАЖДОЕ слово, как будто стою рядом с ним. в общем, видимо нам просто повезло, ну или мы почти не находились в номере.

ЛИФТ. В отеле всего 2 маленьких лифта, вмещает человек 5. во время нашего проживания работал только один и его трудно было дождаться, очень ужасно было семьям с детскими колясками. на мой взгляд это огромный минус именно для них, а так мы особо не напрягались, хотя жили на 5 этаже.

БАССЕЙН. в бассейне мы не были ни разу. так там в основном семьи с детьми, бассейн небольшой. есть лягушатник и джакузи. не понимаю что остальных людей заставляло там сидеть, когда море в двух шагах. после завтрака трудно найти лежак свободный. после 8 вечера в бассейне купаться нельзя.

УСЛУГИ ОТЕЛЯ, в отеле все платно естественно=). СЕЙФ- 3,9 в сутки, а вот если на неделю берете там немного дешевел. мы не брали, поэтому точно не помню сколько стоит. ПЛЯЖНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ, залог 10ев и + 1 евро в сутки. ФЕН-до 1,5 часа бесплатно, если хотите на сутки или больше, то платить нужно. утюг тоже платный точную сумму не помню. интернет бесплатный, работает только в холле.

РЕСТОРАН/ЕДА. когда мы а первый раз туда зашла я подумала что за люди писали что есть нечего???? через неделю я была с ними полностью согласна=))). поэтому послушайте моего совета, не берите все сразу и помногу, каждый день все одно и то же, поэтому по оному блюду в день и все будет ок=) ЗАВТРАК выпечка, разная колбаса+блинчики и котлетки в режиме ОН ЛАЙН жарит дяденька=) ОБЕД курица, свинина, картофель, паста. УЖИН такой же как и обед только еще там есть стол, его делают тематическом, максиканская, русская, английская и т. п. кухня. Пару раз был гороховый суп и борщ (ну в их понимании суп, но есть можно). ТАК ЖЕ НА УЖИН И ОБЕД- мороженное, госпачо, овощи, фрукты, разные соусы, торты, пирожные, желе, колбасный изделия, оливки. НАПИТКИ- на завтрак кофе, сок, чай, вода- бесплатно, обед\ужин-вода 1.8евро -1 литр: чай 1.2 евро; вино от 8 евро за бутылку.

ПЛЯЖ. до пляжа пешком минуты 2, пляж небольшой, народу много, но всегда место себе вы найдете. мы купили надувной матрас(от 3до 10 евро они стоят), и на волнах очень здорово болтаться. еще маску прихватите с собой, около скалы на пляже рыбки и морские звезды (маски и очки стоят примерно как и матрасы). ну естественно лежаками

мало то пользуется, практически все лежат на полотенцах.

КСТАТИ, О ЯЗЫКЕ в отеле работают 3 русских \украинских женщин, 2 на рецепции и 1 иногда в ресторане, если сильно боитесь что то не понять с ними все можно выяснить, то что с короткими волосами на рецепции все вам в подробностях расскажет и не только об отеле, но и о том как куда доехать и карту даст и все отметит. но есть на рецепции и просто принципиально РУССКО НЕГОВОРЯЩИЕ=), поэтому без минимальных знаний англ и испанского будет тяжело рано позавтракать или поздно поужинать=) а так практически везде говорят по русски, хотя бы минимально.

Мне кажется, нет смысла писать об экскурсиях, если вы это читаете, то наверняка про экскурсии уже все знаете=). В общем я бы посоветовала этот отель своим друзьям и знакомым. Ничего сверхестественного, все просто как раз на сумму уплаченных за него денег=) а если вы берете завтрак и ужин, то там можно за 10евро пообедать. Вроде все изложила, если что пишите, задавайте вопросы, буду рада помочь! Надеюсь пригодилась!=) ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Добавлено 09.08.12 08:03 (4 180 символов в тексте)