июле 2012
26.07.12 - 05.08.12

Отель не тянет на 4*

Отдыхали в июле этого года. Отель не понравился.

Заселили в номер 4 на первом этаже. В номере мебель старая, на окне висела очень грязная штора, в каких-то "кровавых" разводах. Слив в ванной не работал весь период нашего отдыха, поэтому приходилось подолгу ждать пока вода в ванной сольётся, никаких принадлежностей в ванной комнате не было, даже стаканчика под зубные щётки, мыльницы и.т.д.

В номере была кухня без посуды я и холодильник с незакрывающейся дверцей. В номере было очень много муравьев и других насекомых.

Номер приберали очень плохо, горничные заходили только для того что бы вынести мусор и быстро подметал веником в середине номера и все, сантехника не чистилась вообще, полы не мыли. И горничные заходили очень редко, к нам не заходили 5 дней подряд, и нам пришлось самим вынести мусор за дверь.

Завтрак очень скудный, стоит большая банка Nescafé , ветчина, сыр и сок йупи, которых вечно не хватало, приходить на завтрак лучше к 7 утра иначе вам ничего не достанется, ни чашек, ни еды.

Пляж каменистый с детьми не удобно купаться, так как там даже не галька а острые булыжники.

Сам отель распологается далеко от ближайшего посёлка Кардамены 7,5 км. не находишься туда сюда, либо на автобусе 1,8 евро за человека в одну сторону либо брать машину в аренду, без неё на этом острове делать нечего, мы взяли машину на прокат, везде принимают наши права, машина стоит 55 евро сутки.

На острове много интересных мест, такие как первая школа медицины Гиппократа, сероводородные горячие источники ( мы ездили купаться в них каждый день), так же очень понравился сам город Кос.

Добавлено 09.08.12 12:41 (1 610 символов в тексте)