июле 2012
26.07.12 - 08.08.12

Лучший отдых! абсолютно серьезно!!!

Здравствуйте! Съездили в Турцию в 4ый раз.Понравилось больше всего, хотя всегда выбираем приличные отели. Мы с подругой отдыхали в этом отеле с 26.07.12 по 08.08.12. Туроператор Верса, встречающая сторона Фит Холидэй. В отель приехали в 13.30, нам сразу же выдали карточку от номера и отправили на обед. Еда разнообразная, каждый найдет себе множество блюд по вкусу. С первого взгляда нам не показалось, что отель молодежный, но уже на второй вечер мы познакомились с компанией, затем еще с одной, другой, третьей, и так продолжалось весь отпуск. Скучно не было ни одной минуты. На пляже всегда есть места, на пирсе так вообще все свободно. Море кристально чистое, пару раз ветром приносило какую-то пену с соседнего пляжа. С пирса можно спуститься по лестнице, либо прыгнуть - глубина позволяет. Галька приятная для ног, тапки не нужны. Кока-колу, спрайт и фанту наливают прямо из бутылок, а не разводят из сиропа.Особенно скучаем по джину Стамбул))))) В баре все приветливые, никто ни в чем не откажет. Вечером дают мороженое. Анимация в течение дня довольна активная для тех, кто хочет принимать в ней участие.Но навязчивости нет. На вечернее шоу часто были приглашены различные профессиональные коллективы: бразильские танцы, монгольский цирк, грузинские акробаты и т.д. На дискотеке весело где-то с 00.30, до этого все сидят и пьют Стамбул))) Ночью ходили купаться - это разрешено, опасности никакой, вода такая же как днем. вообще ночи очень теплые. До моря ведет мраморная галерея прямо с -1 этажа отеля, так что никакая дорога нами даже замечена не была.

Детей видно не было - Слава Богу!!!))) - они весь день зависают в мини клубе и на горках у бассейна в заднем дворе. В отеле есть кальян бар, но он платный.

Номера совсем новые, вся мебель как с фабрики, в ванне красота! Сейф бесплатный, в шкафах и тумбочках хватит места для вещей 5ти человек)) На балконе есть вешалки для сушки, кресла и столик.

Территория небольшая, но в наших глазах это только плюс, потому что так веселее. Лобби по вечерам - место тусовок и знакомств)

В целом ставим 5 этому отелю, потому что он подарил нам незабываемые впечатления и эмоции. ждем с нетерпением раннего бронироавния и планируем в следующий раз поехать туда не на 13, а 21 ночь))

Вид на отель с пирса

Добавлено 09.08.12 15:46 (2 236 символов в тексте)

11:33 04.04.13

Здравствуйте,собираюсь в Imperial Sunland летом,не подскажите,там кондиционер инд. или центральный? И есть ли какие-нибудь спортивные развлечения волейбол и т.п.