Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
12.07.12 - 21.07.12

Отель просто рай для детишек

Всем доброго времени суток)) в Маритим приехали второй раз!!!!! Были в нем в 2009 ,(но тогда без ребенка) а в этот раз приехали с малявочкой!!!!!!!

На рецепшене нам дали конверт с благодарностью о втором визите в маритим, и приглашен тем на VIP ужин ( до него не дошли) номер дали просто обалденный 3320 от него ровно минуту до моря и бассейна и до всех ресторанов)) корзина с фруктами, мини бар ( пополняли каждый день) ребенку Манеж - кровать, халат и тапочки все было!!!для тех кто с маленькими детками. !!!!!!!!!! Еды для малышей сколько хочешь

1 в главном ресторане есть кидсбуфет ( они там такие деловые сами ходят еду накладывают, столики для них маленькие , стульчики!!! )))

2 на общем столе всегда можно найти что то для ребенка!!! Либо диет стол!!!

3 обедали мы всегда в аквапарке, там русский повар женщина ( к моему сожалению не знаю как ее зовут чтоб написать спасибо) готовит супчики как дома , и борщ и щи и просто куриный, там всегда есть гречка и вареное( тушеное) мясо!! Моя в еде превердлива, но там кушала с удовольствием!!!!

Пиноклуб))) Элиф девочка турчанка просто супер умника найдет подход к любому малышу!!! Наша от нее не отходила и на диско потом ее в толпе глазками искала!!!! ( если кто- то из отеля будет отзыв читать передайте ей привет от arishki))) про территорию писать не буду лучше один раз увидеть))) просто представте себе сосновый лес в котором есть все блага для того чтоб забыть обо всем и просто насладиться отдыхом!!!!! Анимационная команда просто маленький улей они как пчелки целый день , потом еще и пол ночи)

Итог отель на твердею пятерку!! Мы обязательно приедем к вам на следующий год)))))) спасибо спасибо спасибо

Чуть не забыла девочка Анастасия по работе с гостями Умничка !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.08.12 02:07 (1 751 символов в тексте)

09:58 17.08.12

Здравствуйте! А что там за Пиноклуб? Как с детской площадкой? Меня интересует, что бы открытая была. Спасибо!

Все отзывы Anna Kostina (3)