Регистрация: 21.06.12
июле 2012
10.07.12 - 30.07.12

Не ищите недостатки, они даже в пятерках есть, а отдыхайте с удовольствием!!!

Отдыхала с детьми (6 и 11 лет) с 10.07 по 30.07. Летели из Москвы с Трансавиа. Никаких проблем не было.

Заселили нас быстро, минут за 15-20. Но номер достался плохой (№ 8201). Две комнаты, но очень тесно. Чемодан собирала и разбирала на кровати, т.к. на полу места разложиться не было. Техника вся работала, сантехника тоже. Вода была всегда и холодная, и горячая. Расположение номера хорошее, возле бассейна с горкой, на третьем этаже, с хорошим видом из окна. Никаких неприятных запахов не чувствовала. На просьбу поменять номер на более просторный, было отвечено, что мы получили то, что заказывали, а других свободных номеров нет. Наверное нужно было 20 долларов подарить, чего я делать не стала, т.к. в номере появлялись только на ночь. Я видела другие номера, есть хорошие, современные...

Убирали каждый день, постельное тоже регулярно меняли, причем качество уборки не зависило от того положу я доллар или нет.

Кормили на убой! Весь день можно что-то жевать. Выбор большой, очень вкусненькие были баклажаны и кабачки. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, абрикосы, виноград, сливы, яблоки. Соки невкусные, юпи. А из лимонадов пепси, спрайт и фанта. Бары работают с 10.00 до 23.00, потом даже не продают, так что успевайте до закрытия. Бармен Burak делает очень вкусные коктейли, остальные как-то не так.

Территория отеля небольшая, но зеленая, очень красивая. Садовники постоянно что-то делают, стригут, убирают. Чистенько. Вообще в течении всего дня по всей территории ходят мальчики и убирают за туристами-грязнулями. А туристы в основном русские. Очень стыдно было за наших...

Море радышком, 5 минут ходьбы. Очень теплое, не очень чистое правда, можно отойти подальше, там чище.

Персонал доброжелательный, приветливый, очень любят детей...Только на ресепшне очень злой мужчина. Было такое впечатление,что он ненавидит всех туристов или чем-то обижен на жизнь... Остальные все очень хорошие люди.

Sun Famaly работает. Девочки, Ильгиза и Марина, обе русскоговорящие занимаются с детками почти целый день, с 9.30 до 12.30 и с 14.30 до 18.30. Вы в это время можете быть совершенно свободными. Дети принимаются с 4 лет, до 4 только с родителями. Вообще, я считаю, что этот отель для отдыха с детьми, их там - море!

Ну и самый большой плюс отеля - это анимационная команда. Ребята просто УМНИЧКИ!!! Если бы не они, то отдых был бы не таким запоминающимся и обалденным. Мы очень им благодарны за их огромный труд. Поверьте, очень тяжело прыгать, бегать и развлекать туристов целый день на жаре в 45 градусов.

С 10.00 до 13.00 проходят утренняя гимнастика, боча на пляже, дарт, водная аэробика, водное поло, какая-нибудь интересненькая игра в бассейне, после чего все танцуют клубный танец и идут обедать. С 15.00 до 17.00 проходят стрельба, водное поло, аэробика в амфитеатре, боча на пляже. С 20.45 детская дискотека, после которой взрослое шоу, очень интересное. Китайский цирк, африканцы, водный балет, турецкая ночь, различные викторины, камеди-шоу... А потом дискотека у пул-бара до 24.00. Два раза в неделю бывают дискотуры в Манавгат, в клуб "Трува" (15 долларов). Вобщем, даже, прихав в одиночку, скучно не будет!

Нам три недели было мало, очень не хотелось уезжать, дети хотели остаться там жить))))))

Не ищите недостатки, они даже в пятерках есть, а отдыхайте с удовольствием!!! Море, солнце, песок, жара и куча развлечений! Что еще нужно для отдыха?

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Добавлено 10.08.12 19:55 (3 380 символов в тексте)

13:00 11.08.12

Мы летим в конце августа я муж и ребёнок 4года. Я хотела бы узнать об экскурсиях вы брали какие-нибудь? а ещё мне очень интересно утюги выдают на ресепшене или они всё же в номерах есть?))))))Заранее спасибо)

11:46 13.08.12

Мы брали экскурсию в Грин Коньон с рыбалкой. Катались на яхте по озерам, рыбачили, купались. Очень красивая природа, есть на что посмотреть. Единственный недостаток - было очень жарко, хотелось окунуться в холодную воду, а остановка на купание была всего два раза. Еще ездили в Аланию, в Sea Park. С детьми это самое то. Там бассейны с морской водой, выдают маски с трубками. Построен подводный мир, очень красиво, затонувшие корабли, камни и все такое. И вместе с нами в этих бассейнах плавали рыбки разных размеров и скаты. Есть отдельный бассейн с акулами. За отдельную плату, 7 долларов, можно спуститься к ним в клетке. Потом еще дети вместе с персоналом кормили всю эту живность. Нам очень там понравилось.
На счет утюга не могу ничего сказать, потому что брала с собой свой, дорожный. В номере, естественно, нет. На ресепшене не знаю. Но где-то в отзывах читала, что не могли добиться утюга. В контакте создана группа Larissa Beach Club, посмотрите еще там отзывы

07:59 14.08.12

Спасибо!!!)))

08:03 14.08.12

И сколько по цене?

08:50 14.08.12

Всё уже посмотрела в контакте! СПАСИБО! Буду читать!!!)))))))

01:22 15.08.12

Да не за что))) Если что-то еще интересует, спрашивайте. С удовольствием дам совет))))))))

02:21 19.08.12

Да уж, на ресепшене действительно стоит бесячий мужик, нам пришлось с ним столкнуться. Я нашему отельному гиду при нем высказала, что он отвратительно общается с посетителями. Да и вобще пришлось с ними на счет номера пободаться, после чего он стал более менее нормально разговаривать. Правильно сделали, что на лапу не дали - мы вот дали, но нам выделили такой отвратительный номер, что мы обратно свою взятку отобрали. А утюгов там нет, нам во всяком случае отказали в нем.

10:19 12.04.13

мы давали 20 долларов за переселение в другой номер. не помогло. не взяли и сказали что все такие номера,хотя по фото вижу что там все-таки есть нормальные.

Все отзывы Ольга (1)