июне 2012
27.06.12 - 05.07.12

2.3

Отдыхали с мужем в конце июня - начало июля. Как только...

Отдыхали с мужем в конце июня - начало июля. Как только подъехали к отелю неприятно поразила огромная куча мусора перед входом в отель - за все время пребывания в отеле - её так и не убрали.

Поселили нас сразу - в номер , который вызвал недоумение. Такое впечатление, что в одноместные номера селят двоих. В общем наш номер был 7 квадратных метров, кровать тоже узковата, а если учесть, что мы с мужем люди крупные, повернуться и спать в этом номере было проблематично. Так, что людям с габаритами ездить в этот отель не советую.

Отдыхаем мы за границей часто, всегда примерно за одну стоимость, но таких номеров ещё не видели.

Это при том, что при заселении мы дали на "лапу". Разговаривали со многими отдыхающими, у всех примерно были такие же номера, при обращении на рецепшен мы получили ответ, за что заплатили, то и имеете. Кондиционер при заселении не работал, фен тоже. Если кондиционер с горем пополам нам починили, то фен не сочли нужным.

В холле не убирали вообще, в начале нашего пребывания кто - то разбил стакан - так там он и пролежал все 9 дней.

Питание было сносное фрукты и напитки тоже.

Территория отеля маленькая, но море близко. Шезлонгов хватало. Пляжные полотенца можно менять не чаще 1 раза в 3 дня.

Мы решили не расстраиваться и не портить себе отдых, не ходили и не ругались

Но больше в этот отель ни ногой, сама не поеду идругим не советую

Добавлено 12.08.12 21:01 (1 375 символов в тексте)

02:10 19.08.12

У нас был номер просторный, кровать тоже. Но мебель вся убитая, кривая, косая, в туалете воняло канализацией, и в номере тоже. Мы тоже дали на лапу, а потом пошли просить другой номер - нам отказали, тогда мы взяли и забрали свои деньги обратно. Ремонтировать мебель никто не пришел, хотя мы вызывали. В коридоре протекал потолок, а потому на полу лежала тряпка - такое зрелище коммунальное! В наш заезд шезлонги были заняты почти все, нам не хватало места, оставались одиночные, либо сломанные. Едва находили в самом конце пляжа. В общем мы туда тоже ни ногой, и другим не советуем!