Регистрация: 03.07.12
июле 2012
13.07.12 - 26.07.12

Всё прекрасно как и ожидали!!!

Об этом отеле эмоции только положительные.Отдыхали здесь уже третий раз.Все замечательно.Номер дали с видом на море и без каких-либо доплат.Так как прилетели в День рождения мужа,нам вечером в номер принесли вино и фрукты,как комплимент от отеля.Как говорится,мелочь,а приятно =)

По всем вопросам обращались к Дуйгу,замечательная девушка,просто слов нет!!Спасибо ей отдельное!

С питанием тоже все прекрасно,еды столько,что просто глаза разбегаются.Убираются в номере каждый день и добросовестно.Претензий не было.Анимация детская в сравнении с прошлым годом стала значительно лучше.В прошлом году мне кажется даже,что аниматоры детей вообще никак не развлекали,а в этом году постоянно были какие-то интересные мероприятия,поэтому детям было весело.

В общем всё прекрасно!Рекомендую этот отель и своим друзьям и просто тем,кто сомневается в выборе.Поезжайте туда и не пожалеете.Приятного всем отдыха и хорошего настроения!

TEA05 оценила сервисы

Добавлено 11.08.12 17:08 (925 символов в тексте)

16:16 12.08.12

Уважаемая семья …..

Спасибо Вам за Ваш выбор нашего отеля вот уже третий раз. За Ваш отзыв и, конечно, за добрые слова. очень приятно получить отдельную благодарность от вас огромное спасибо .Желаем Вашей семье всего самого хорошего, деткам расти большими и здоровыми. Надеемся на новые встречи

До встречи .

С уважением ,