Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
августе 2012
28.07.12 - 08.08.12

Отель хороший в целом. Отличные бассейны и горки. Море очень...

Отель хороший в целом. Отличные бассейны и горки. Море очень грязное (окурки, стаканчики, шкурки от апельсинов). Для детей (отдыхала с ребенком 5 лет) анимация отличная, очень понравилось все мне и ребенку. Мини диско, дневные развлечения отлично. Шоу для взрослых супер. но мы очень сильно заболели. Пришлось улететь раньше. У ребенка поднялась тепература 39, вирусная герпесная ангина. Прописали (по страховке) антибиотики и жаропонижающие. Антибиотиками эта ангина не лечится, так как антибиотики на вирусы не действуют, только организм и иммунитет ослабляется. Пришлось купить билет и улететь домой к квалифицированным врачам. Отдельное "спасибо" Пегасу - нашему туроператору. Трансфер до аэропорта загнули в 3 раза дороже, чем такси около отеля (350евро!), даже не посочувствовали, только о наваре думают, неприятно очень. По поводу питания тоже не очень. Отель заявлен как ультра он инклюзив, но из импортных напитков нет ничего бесплатного. Супов мало и для ребенка ничего съестного нет. Фруктов много, сладостей тоже. Но нет на завтрак омлетов. Уборка в номере плохая, хотя и оставляли чаевые. только в первый день хорошо убрали, а далее..... очень плохо. Вирус по отелю ходит, оч много деток заболевших, причем температура вообще не сбивается (максимум на 3 часа самым сильным жаропон.) и опять 39, ужас. В общем отдых испорчен и здоровье подорвано.

Добавлено 11.08.12 22:27 (1 358 символов в тексте)

22:26 13.08.12

На ресепшине сидит мужчина с табличкой: "Трансфер до аэропорта 85$"!!!

Пегас - зачет!!! Свинство полное!!! :-(

По поводу "ВИРУСА" - его нет!!!!!!!!!!!!! Это реакция организма на смену климата!!! Обычный перегрев! На солнце первые дни необходимо быть очень осторожным! Этот, так называемый "ВИРУС" через 3-4-5 дней также загадочно исчезает, как и появился...

Сколько лет отдыхаю в Турции (с 2000-го регулярно) постоянно все пишут про "ВИРУСЫ" в отелях, особенно учащающиеся в июле-августе в особо жаркий период!!!

22:31 13.08.12

NB! Море чистое с утра где-то до 11:30! Потом с моря плывет всякая дрянь! По моим наблюдениям этот "наплыв" начинаеится после прохода каравана яхт вдоль пляжа! Ощущение такое, что все это оттуда и скидывается!!!

15:25 14.08.12

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв и сожалеем о болезни Вашего ребенка. Желаем ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.
Хочется отметить, что вируса в отеле нет, при наличии вируса заболевают множество детей, но учитывая, что в отеле 2000 гостей из которых 30% дети и среди них есть только единичные случаи заболевания. Другой климат, питание, вода это все может вызвать подобные сипмтомы.
Мы сожалеем, что Вас разочаровало питание в нашем отеле, но помимо омлетов и супов в ресторане всегда большой выбор других блюд.
Мы сожалеем, что Вы не смогли насладиться отдыхом, еще раз делаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise