Регистрация: 24.07.12
июле 2012
05.07.12 - 14.07.12

Всем рекомендую!!!

Отдыхала с подругами с 5 по 14 июля 2012 года. Приехали в отель где-то в районе 15 часов и уже через 15 минут были в номере. С номером нам очень повезло!!! Жили на 7 этаже, с балкона открывался прекрасный вид на море. Да, кстати, знаменитая дискотека "Bora bora" была у нас прямо под окнами, но при закрытом балконе музыки практически не было слышно. Сам номер чистый, уютный, кондиционер, фен, телевизор - все работало. Так как у нас было трехместное размещение, то нам сразу же принесли дополнительную кровать, которая ничем не отличалась от стандартных. Полотенца меняли каждый день, причем до того как мы возвращались с пляжа.

Итак, о пляже. До пляжа от отеля максимум 300 метров. Пляж большой, чистый, песок очень мелкий и белый. Конечно не помешало бы проложить дорожку от моря до бара на пляже, так как к обеду песок раскаляется так, что ходить просто невозможно) Море чистое, лишь изредка прибивало водоросли к берегу, но это нисколько не испортило общего впечатления. Особой проблемы с лежаками не заметили, возможно потому что приходили на пляж рано. Прямо по соседству работают водные развлечения (банан, матрас, скутеры и т.д.), что очень удобно) Мы почти на всем покатались, было весело)

Питание в отеле довольно однообразное, как собственно и везде по системе «Все включено». Но голодным точно не останешься, можно просто брать каждый день что-нибудь новенькое, чтобы особо не приедалось) Очень порадовало, что, в отличии например от Египта, было очень много фруктов (арбузы, дыни, персики, яблоки, виноград, финики и т.д.).

Очень понравилась работа аниматоров. Ребята молодцы, без дела не сидят) Целый день развлекают гостей, скучать точно не дадут) Вечером устраивают шоу, каждый день что-то новенькое)

В целом отель вызывает только позитивные эмоции, персонал весь очень дружелюбный. Если иногда к русским и относятся плохо, то так им и надо, потому что многие чувствуют себя королями и ведут себя просто по-хамски, иногда даже стыдно за Россию становилось. Будьте проще и люди к вам потянутся) Думаю, что улыбнуться и поблагодарить лишний раз никому особого труда не доставит) Лично нам сервис очень понравился!!!

Добавлено 11.08.12 22:43 (2 236 символов в тексте)

23:09 11.08.12

"Если иногда к русским и относятся плохо, то так им и надо, потому что многие чувствуют себя королями и ведут себя просто по-хамски, иногда даже стыдно за Россию становилось" Полностью с вами согласна! Россия расстроила своим поведением!

10:53 15.08.12

Ваш отзыв настраивает на позитивный лад! Прочитав некоторые другие создается впечатление,что все на столько плохо, что можно заранее сдавать путёвки!
"P.S. На отдых нужно ехать с позитивными эмоциями, а не с желанием искать недостатки)" - Полностью с Вами согласна!)

10:19 06.09.12

отдыхали в это ж время) Про дорожку-верно подмечено)

01:16 20.09.12

Скажите, а в номерах гель для душа имелся? И еще, Wi-fi платно или free?

20:50 21.09.12

Честно говоря, про гель для душа не помню, так как у нас был свой и я на это внимания не обращала. Wi-fi на ресепшене бесплатно, ловит хорошо, а в номерах wi-fi есть только в улучшенных, в Талассо.

Все отзывы lucky-daisy (1)