Регистрация: 12.08.12
сентябре 2011
25.09.11 - 09.10.11

Отель неплохой, "камерный", маленький и уютный...

Отель неплохой, "камерный", маленький и уютный.

1. Разместили сразу по приезду (до 12) без доплаты в 2 нормальных номера. Правда один был на 1 этаже и окна на ресторан и бассейн, но нам было удобно, что он близко к ресепшн. На ресепшн доброжелательные люди, ни разу не было ни хамства, ни грубости.

2. Территория малюсенькая, почти все время проводили на пляже. Надо отметить, что отель не на 1 линии, а через дорогу и до пляжа нужно пройти по территории другого отеля. Это совсем близко, для нас это было не критично, но имейте ввиду.

3. Пляж хороший, чистый, хорошие лежаки и зонтики. Вход в море - галька, мы обходились без обуви, ребенку купили тапки. В баре на пляже кроме напитков предлагают арбуз, тетя делает лепешки, в 12 мороженое.

4. Прекрасный WiFi в лобби, в номер не добивал.

5. Уборка ежедневная, вполне приличная, белье меняли раза 4 за 2 недели, полотенца регулярно, воду в номер приносят ежедневно.

6. Еда хорошая, разнообразная, ни разу не было проблем с желудком. Минус - супов всего 2 варианта, каша только сладкая рисовая, но для Турции это не удивительно. Каждый вечер что-то готовили на гриле, шеф-повар регулярно присутствует в ресторане.

7. Напитки среднего качества - не травились, но выбор не велик и качество среднее, во время ужина очередь за напитками в бар, официанты приносят напитки только за чаевые.

8. Анимация лично мне не понравилась вообще, но вечерние шоу были хорошими.

9. Вечером отель вымирает: либо спят, либо уехали на диско в кемер (своей дискотеки нет).

10. К Туроператору Тройка Тревел через Тез Тур претензий не было никаких, прилет и вылет вовремя, трансфер по расписанию, гид в отеле был, но нам он был не нужен, про экскурсии сказать ничего не могу - не ездили.

11. Да, и еще, в отеле абсолютно все говорят по-русски, анимация вся на русском, так что не переживайте, если вы не владеете другими языками.

Подводя итоги, настраивайтесь на позитив, когда едете на отдых. Не концентрируйтесь на минусах, ищите плюсы :) Относитесь к окружающим так, как хотели бы, чтобы они относились к Вам.

Добавлено 12.08.12 20:39 (2 053 символов в тексте)

16:25 14.08.12

Magmarka, благодарим за отзыв. Надеемся на встречу в следующем году. Приезжайте к нам вместе с Вашим позитивом, да прихватите его ПОБОЛЬШЕ :). Мы будем очень рады. С уважением администрация отеля Л"Океаника.