Регистрация: 14.08.12
июле 2012
24.06.12 - 04.07.12

Опасения не потвердились

Ездил в этот отель с дочкой в июне-июле 2012г. Путевку приобретали быстро в течение суток. Из предложенных вариантов остановили свой выбор на Хедефе из-за привлекательной ценны. Перед отлетом быстро пробежался, по отзывам и слегка расстроился. Но к счастью опасения не оправдались, хотя в 2011г отдыхали в отеле «Венеция», Хедеф оставил приятное впечатление.

Прибыли в отель в 10ч. утра, позавтракали, сделали дочке африканские косички и 12ч. заехали в номер. Номер оказался хорошим с видом на бассейн в соседнем отеле и частично на море. Уборка в номере производится не совсем в удобное время, днем, но так как мы с дочкой жили аккуратно, несколько раз отказывался от уборки. За 11 дней 3 раза поменяли постель и полотенца.

Питание нормальное, хотя по сравнению с отелем «Венеция» уступает, но там совершено другие деньги. Кормят целый день, голодными не останетесь.

Персонал и обслуживание по пятибалльной школе на твердую четверку с плюсом.

Анимация ненавязчивая, но обычном уровне, все как в других отелях такого уровня. Оставила приятное впечатление.

Так как мы с дочкой предпочитаем спокойный отдых, нас этот отель устроил. Все зависит от того с каким настроем вы едите отдыхать.

Из минусов хотел отметить один, но очень большой это лифты.

В целом если брать за основу цена-качество отель соответствует своему уровню и негативных воспоминаний не оставляет.

Добавлено 13.08.12 12:20 (1 372 символов в тексте)

15:59 13.08.12

Спасибо, Petras, за отзыв и высокие оценки.
С уважением, администрация отеля Hedef Resort & Spa.

09:28 14.08.12

Если кто знает, как называется песня которая играла у аниматоров на утренней зарядке, напишите.
Спасибо!

18:25 17.08.12

Специально для вас, Петрас, спрашивала у аниматоров о песне. Сказали что на зарядке песен было много и ставили в разном порядке, поэтому трудно определить о какой Вы спрашиваете.
С уважением, администрация.

19:12 17.08.12

Представитель отеля Hedef Resort & SPA 5*
У аниматоров на утреней зарядке возле бассейна играла одна мелодия (спокойная) в те дни которые мы отдыхали.
Большое спасибо Вам за внимание! Постараемся в следующее лето обязательно приехать в ваш отель на отдых.

Все отзывы petras (1)