Регистрация: 30.05.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Надеюсь еще вернуться в Letoonia Golf Resort!

Этим летом отдыхали в отеле в четвёртый раз. Отдыхали семьёй , дети 9 и 19 лет, а так же с друзьями, всего нас было 14 человек. Разместились сразу по приезду в главном корпусе. Номера просторные, чистые, уборка производилась ежедневно. Претензий по поводу бара в номере у нас нет, пополнялся ежедневно.

Питание как всегда очень разнообразное. Не могу понять тех отдыхающих, которым судя по отзывам не хватало мяса, мороженого или свежевыжатых соков, мы с этим не сталкивались. Персонал и обслуживание дружелюбное.

Нам очень нравится территория отеля, очень красивая, большая, много зелени, цветов

деревьев.

Анимация как всегда на высоте!

Всей нашей команде отдыхающих очень понравился SPA, великолепный массаж, отличная влажная сауна с парами эвкалипта и ментола.

Отдохнули отлично, получили море эмоций и позитива. Слова благодарности хочется сказать администрации отеля за проявленное внимание к отдыхающим, которые как и мы не в первый раз посещают этот отель.

Хочется вернуться сюда снова и снова!

Отдых небольшой компанией в нашем любимом отеле!

Добавлено 13.08.12 12:22 (1 060 символов в тексте)

14:50 13.08.12

Ольга, благодарю Вас за Ваш позитивный отзыв!
Будем рады снова увидеть Вас с семьей и друзьями!

С уважением,
Романова Екатерина

23:10 15.08.12

Подскажите а массаж обычный там отдельно от полного курса с хамамом есть? и по деньгам может знаете - мне спинку бы вылечить - нужен простой массаж.

10:39 16.08.12

Отдельно массаж тоже есть, только вот по деньгам не скажу, не помню.

10:51 18.08.12

Пользователю IrinaLjamina0405. На странице описания отеля слевой стороны есть загруженные файлы, среди которых есть прайс-лист нашего СПА-салона KUTLU. Вы можете ознакомиться с ценами.

С уважением,
Романова Екатерина

10:58 22.08.12

Подскажите, пожалуйста, есть ли в данном отеле место для курения кальяна?

12:30 22.08.12

Да, конечно есть!

14:09 22.08.12

Кальян так же подносят к столикам по заказу

00:08 25.08.12

Спасибо за ответы!

Все отзывы Ольга Клинг (1)