Регистрация: 13.08.12
июле 2012
25.07.12 - 01.08.12

Первый раз, вообщем хорошо

Первый раз отдыхали в Турции. Попали в этот отель. мы люди без притензий, поэтому нам понравилось. Заселили очень быстро, номер хороший, единственный минус слив в раковине...был забит(. Из того что понравилось:

-барьбикю ресторна;

- большое кол-во лежаков;

- бассейны;

- сам персонал.

- месторасположение отеля

а теперь о минусах.

- вход в море действтиельно ужасный, пришлось купаться в бассейнах;

- уборка в время пика жары, когда много людей в номерах;(соответственно пропускали уборку)

- с права ближе к дороге, очень воняет канализацией;

- как не банально, но постоянное отсутствие мячей для большого тенисса;

- не очень понравилось, что блинчики и прочие вкусные блюда давались порционно..., для 5 звезд не комильфо.

А в остальном все хорошо. Отдых испортила только отельный гид (одеон тур, корал тревел.. ребят не советую их. Ирина Егорова полный не проффисионал своего дела, хамовитая девочка)

Кстатии для тех кто едет первый раз. Не покупайте экскурсии у отельных гидов, они вам будут рассказывать страшилки. смело идите на раынок и в тур агенствах берите экскурсии, то же самое но в 2-4 раза дешевле)))

А главное ехать и помнить, что приехали отдыхать. не ищите негатив.!

Добавлено 13.08.12 17:00 (1 201 символов в тексте)

17:19 13.08.12

Трудно не найти негатив, если он сам тебя находит.
- большое кол-во лежаков; - ВСЕГДА ЗАНЯТЫ! И это самое меньшее из всего плохого в этом отеле.

17:26 13.08.12

я говорю за наш отдых. с мужем приходили на бассейны в любое время и находили 2 лежака под зонтами)

17:47 13.08.12

Спасибо, Дарья, за хорошие оценки и отзыв. Ваши замечания учтем и будем исправлять.
С уважением, администрация отеля Hedef Resort & Spa.

Все отзывы Дарья (6)