Регистрация: 04.06.12
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
июле 2012
26.07.12 - 05.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно, в отеле КРАЖИ!!!

Всем добрый день! Начну с положительных моментов. Отдыхали с мужем с 26.07 по 05.08.12. Территория отеля вполне уютная, везде аккуратно, ухожено, чисто. Поселили нас на 1 этаж №2603 с двумя кроватями, но мы не расстроились, так как по предыдущим отзывам знали, что нас не зальет водой во время дождя)))

Питание хорошее, блюда вполне сытные, были и мясные и овощные, много фруктов. Алкоголь не очень. Приносили первый фужер с приятным вином, затем наполняли каким - то отвратным зельем, которое мы оставляли... Текила также не очень в этом отеле. Хотя на пляже делают вкусный коктейль "Банана-мама", "Секс на пляже", "Пиноколада","Мохито". Очень вкусно готовят в ресторанах, советую обязательно записаться (записываться надо за 2 дня, и то не факт, что будут свободные столики). Был неприятный момент, когда мы зашли предупредить, что придем на 10 мин. позже, из-за того, что поздно вернулись с экскурсии, но нас вежливо послали и сказали, чтобы мы не приходили, ибо нас не пустят.

Экскурсии мы брали у Пабло. Самый человечный из всех мексиканцев! У него и цены приемлимые и как человек он замечательный! И скидки хорошие делает на экскурсии. А среди гидов нам понравилась Любовь!Много чего интересного рассказывала, и так позитивно!!!

Теперь, что мне очень не понравилось. У нас украли из сейфа в номере 500 с лишним долларов! И мы поняли, что это присходит не в первый раз. ЗДЕСЬ ЧАСТО ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ПРЯМО ИЗ СЕЙФА! это мы узнали от агента нашего туроператора. Несмотря на то,что на ресепшене написано, что они несут ответственность за сохранность документов и денег в сейфах - НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО НЕ ТАК!Через 48 часов после внутреннего минирасследования, нам дали ответ, что сейф никто не взламывал,а это мы специально создали такую ситуацию и перепрятали деньги! Наш агент сказал, что и в полицию нет смысла идти писать заявление раньше,чем придет ответ от отеля. Кстати, заявление в полицию стоит 20 долларов. За свою репутацию они не переживают! Если выбираете этот отель - будьте аккуратны, носите деньги с собой!

Добавлено 13.08.12 17:27 (2 018 символов в тексте)

10:40 28.02.13

мда...

Все отзывы Svetlyachok12345 (1)