Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2012
01.08.12 - 07.08.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительный отель!!!

1) размещение.номера ужасные, раньше я не понимала, когда мне говорили, что не стоит брать отель "для русских", приехала и поняла.В такой номер посели европейца, он же весь отель разнесёт, а русскому человеку пофиг. в номерах ужасно воняло полеролем, не убирались, дискотеку слышно в любом корпусе. В ванной засорился слив, на полу грибок, простынь с какими-то жирными пятнами и т.д.

2) питание. терпимо, но, конечно без пищевого отравления не обошлось, подружка у меня до сих пор лечится.но стаканы...они постоянно грязные!!!

3)по приезду, на рецепшене сразу дайте {Удалено модератором} 10 баксов, в то поселет в самый дурацкий номер, но вообще он сам вам скажет "денег дай", поверьте мне, лучше дать!!!

Вообщем, люди, если вы привыкли отдыхать в более-менее приличных отелях, и если ваша цель не бухаеть из грязных стаканов 24 часа в сутки, вам точно не сюда. И ни в коем случае не езжайте сюда с детьми!!!

И ещё, не надо писать мне всякую чушь, типа я конкурент или ещё тому подобную бредятину. Это моё личное мнение и я ни перед кем не обязанна отчитываться!

Ехали начитавшись отзывов, думали едем в самый весёлый и молодёжный отель Египта, а на деле ощущение сложилось, что сам Пегас эти отзывы и строчит.

Кстати, гид Яхи, там тоже ещё тот {Удалено модератором}, и если с вами что-то случится, никто в этом отеле вам не поможет.

Добавлено 13.08.12 18:19 (1 343 символов в тексте)

00:39 14.08.12

Ты точно в номере жила?)))) скок туда езжу всегда постеленное было чистое, на ресепшене денег не даю ( никто и не просил ), может совпадение такое но у меня в номере всегда все работало и ничем не воняло, живности тож в номере не было . На счет стаканов, эт да, раньше мыли получше, сейчас тож заметил недомывание стаканов. С каким на строением приедешь, так и будешь отдыхать... Там много и хороших позитивных людей...

11:23 14.08.12

На счет стаканчиков и расстройства желудка полостью согласна (у меня сначала муж мучился патом и я к нему присоединилась-не приятно ОЧЕНЬ!). А этому гиду Яхи я бы морду набила, честно.

14:55 14.08.12

Да,стаканы там действительно замызганные.Я лишний раз пить из них не хотела.

18:00 14.08.12

Расстройства желудка не было ни у нас, ни у наших друзей. Если есть так, как едят некоторые компании (весь стол забит и мясом, и рыбой, и морепродуктами, и фруктами и т.д.), то несложно нарваться на расстройство желудка. Не надо в себя пихать сразу всё, как-будто года 3 ничего не ели, и будет вам счастье.

20:39 14.08.12

Ksanok +1)) тоже наблюдал дикарей)) я ходил на ужин в рыбный ресторан, и вкусно и спокойно)

21:44 14.08.12

Ребят, морепродукты и рыбу мы вообще не ели. Все, что мы ели, это: в основном говядина, овощи и бульон. На завтрак фрукты/кофе с выпечкой. Много, да? На ужин пару раз попались уже прокисшие помидоры...

21:54 14.08.12

Расстройство желудка оправдываете "дикарями", которые едят много и все подряд. Ну и бог с вами. А как объяснить и оправдать немытые стаканы? На завтраке наблюдала такую сцену: официант просто протирал салфеткой грязные чайные ложки и бросал обратно в корзину, где лежали чистые...ну или почти чистые.

11:53 15.08.12

Хочу защитить. Денег не давали, заселили в самый ближайший номер к дискотеке. На следующий день бесплатно переселили в самый дальний)
Может просто Вам так не повезло, мы ездили в семером, у нас было три номера. Не у кого не было того, что Вы описываете. Лишь пара муравьев.
А вы обращались с этой проблемой к Надежде?
Стаканчики, согласна, попадаются грязные.
Ну а море? А горки? Вообще ничего не понравилось?

19:52 15.08.12

Я думаю они исправятся, наверняка эти коменты читает Надежда,я на счет стаканчиков.

15:00 18.08.12

я думаю можно взять свои пласмассовые многоразовые стаканы,как думаете прокатит?

12:24 19.08.12

Насчет стаканов согласна абсолютно. Но все пьют из одних стаканов, а диарея у единиц. Я думаю, что это все-таки не из-за них. Хотя, у кого какой желудок. Я сама брезглива до безобразия, если честно)), но в этот раз атмосфера в общем настолько перекрыла грязные стаканы, что я на них практически не обращала внимания и уж тем более они мне не испортили отдых). А стаканы пластмассовые я уже купила - возьму с собой, может и правда прокатит))

13:34 20.08.12

девочки, а в баре в бассейне из чего будите пить? или вы плавать со своими стаканами будете? да расслабьтесь, может пронесет, в хорошем смысле конечно))))

22:47 20.08.12

Да все норм перед принятием какого либо напитка я просил проверить стакан или дать мне чтоб от него самбукой какой нидь не несло)) и все))

13:00 05.09.12

Ребят, мы не обжоры, но еда там действительно прокисшая, ели минимум, стол у нас никогда не ломился, но рези и боли в желудке были на протяжении всех 9 дней. Алкоголь тоже плохой, в других странах с этим проблем никогда не было, мы не алкоголички, пару кактейлей за вечер нам хватало за глаза, но их же там пить невозможно!!! а в номер мы отравились, у нас комод с зеркалом был пропитан какой-то химической отравой, то ли от муравьёв, то ли его полеолем каким-то пропитали, что бы не развалился)) а так, территория большая, красивая, море шикарное, я считаю,что именно красное море самое лучшее!!! но полотенца, это пипец.Берите бело-синие, они новые!!! нам и жёлтые попадались, они же их не стирают!!! вытряхнул и отдал следующему подошедшему с карточкой :))

Все отзывы Лидия (11)