Регистрация: 13.08.12
августе 2012
27.07.12 - 10.08.12

2.3

Странный отдых в Oasis beach club

Итак начну свой рассказ про данный отель.В конце июля решили с девушкой поехать на год отношений отдохнуть.Приехали в тур агенство "Сoral trevel" и нам сразу же предложили этот отель. Девушку которая продала нам этот тур звали Мария.Она сказала что отель староват, но он зеленый и море хорошее с песчанным пляжем и входом в море.27 июля мы прилетели в Анталию. Выйдя из аэропорта нас зарегестрировали и сказали номер нашего автобуса.Дорога в автобусе заняла еще примерно 2.5 часа так как делали остановки в других отелях.Приехав на территорию отеля мы встретили русских туристов и поняли по разговору с ними что отель мягко говоря не очень и что отдых будет тоже не очень.Прождав час на ресепшене нам удалось поговорить с одним из борзых турок что-бы нам дали хороший номер естественно он сразу сказал что мы должны доплатить и любезно предложил дать ему 50$. После того как мы дали ему 50$ он дал нам ключ от номера в 6 блоке.Зайдя в наш номер мы ужаснулись так как душевая, туалет, и раковина были очень грязными.Пройдясь в белых носках от входа до балкона я ужаснулся-носки были настолько грязные как будто пол не мыли пару месяцев.Балкон-миниатюрный для 2-х китайцев.)) Переодевшись в более легкие вещи мы пошли смотреть как и что устроенно в отеле.Дойдя до морского пляжа мы поняли то что впринципе он для свинок так как его не чистят.Вход в море-УЖАСНЫЙ.В первый же день разбил палец на правой ноге и поранил ногу обо что-то острое.Если захотите купаться в этой откровенно говоря луже то идите на пирс который построен лет 20 назад.Море отвратительное так как все время рядом с тобой спокойно проплывают пакеты, бычки сигарет, и прочая лабуда.Кормят однообразно-но вкусно.Алкоголь у них простятский пиво , джин, водка так что мы слава богу закупились в дьюти фри и пили только свой привезенный.На территории отеля так-же имееться 2 бассейна.1-эй рядом с морским пляжем это гадюшник так как там постоянно купаються человек 100 и вероятность поймать себе какуюнибудь заразу велика. Сразу скажу наши соседи в блоке котором мы жили приехали тоже парой и первое время купались в бассейне в этом после чего у девушки нашли кишечную палочку , а врач им говорит что к ним с такой проблемой каждый день по два человека стабильно обращаеться))второй бассейн он вроде как по больше и по меньше народу в нем купается.Но все-же наш вам совет не стоит купаться в нем часто.Так-же на территории отеля есть магазины и маркет в котором продают воду и сигареты.Сразу скажу что на территории ОТЕЛЯ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!так как прогуляться в город можно и там купить все эти безделушки и тряпки можно совершенно по другой цене. !Так-же как и воду она стоит в городе дешевле.ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДУЩИХ В ТУРЦИЮ Скорее всего пока вы будете ехать в автобусе вас будут ПУГАТЬ и говорить что вас должны сначало зарегестрировать, а потом вы сможете выйти в город-ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ И ВРАНЬЕ!Нашим отельным гидом был человек по имени Заур-он гнида полнейшая.Так-же как и все остальные гиды от корел тревала работающие в этом отеле.Экскурсии они продают в два раза дороже чем если вы выйдите в город.Запугивают и говорят что если в городе купите якобы экскурсию то вас там убьют и прочую лабуду.Такого давно уже нет.Экскурсию дешевле а поедите на экскурсию вместе с купившими её в отеле людьми только в 2 раза дешевле)!Еще очень важная инфа-отельный гид на встрече сказал что отель тянет на 3 звезды.Турки отдыхают спокойно-но к девушкам отношение у них как-будто секс у них раз в год наверное.Это сильно раздражало меня и мою девушку но конфликтных ситуаций не было. кормят однообразно каждый день.В бар очередь всегда длинная.По вечерам есть дискотека и пенные вечеринки.Анимация дибильная и длиться час.Вообщем итог такой: Хотите хороший отдых-НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!Если всетаки решитесь и хотите нормальный номер просите 6-9 блок это самые нормальные блоки.Покупки совершайте в алании до неё на маршрутке ехать около 15 минут от отеля.Там обязательно торгуйтесь.В отеле есть ювелирный-вас могут бесплатно отвезти и привезти обратно в аланию цены там сразу говорю ничем от московских не отличаються.Купил браслет серебрянный за 150$.На пляже грязно и вход в море УЖАСНЫЙ там одни плиты и камни торчащие так-что только с пирса или есть вариант пройтись 15 минут и искупаться на нормальном пляже около скалы.Гидов не слушайте-они просто рубят с нас деньги а мы ведемся.Оптимально ехать в этот отель на 10-12 дней не более так как надоедает он как-то.Вообщем никогда больше не поедем в этот отель!Делайте свои выводы!Отель конечно молодежный но очень тупо все организованно!2 звезды он тянет по хорошему!Удачного отдыха

Добавлено 13.08.12 19:34 (4 622 символов в тексте)

11:29 14.08.12

Абсолютно согласна с отзывом, все правда!!! вернулись из оазиса 9 августа, больше ни ногой!
не понимаю откуда беруться положительные отзывы)))

12:33 14.08.12

Не расстраивайте, билеты куплены.

17:54 14.08.12

мои туристы отдыхают сейчас в этом отеле, мы 2 дня просили принимающую сторону и Корал тревел поменять номер, но все бесполезно. Сначала дали со сломанной мебелью и сломанной сантехникой. Поменяли на номер с грязным бельем и полотенцами. После претензий, поменяли полотенца, а белья сказали чистого нет. Гид вообще не берет трубку. Корал работает ужасно не смотря на то, что у них эксклюзивные продажи в этот отель.

23:09 14.08.12

Хорошие отзывы берутся от адекватных туристов. Ты Москва? Так бери путевки по 100 тыщ! С вашими претензиями не все люксы хороши. Ребят, это не очень дорогой отель. И у всех таких местах есть минусы! Будте адекватными!!!

11:10 21.08.12

Ты знаеш за эти деньги которые были отданы за так называемый отдых в этом отеле мы и вообще все остальные люди ожидали НАМНОГО большего!Если ты из челябинска или из перми то тебе конечно нормально.Кто превык в хлеву жить тот и в этом отеле заебись проведет время а кто не превык к таким ужасным условиям за такие даже не очень большие бабки недоволен естественно.

04:02 31.12.12

Сергей извините но получается что именно вы не одекватен рас считаете этот отель нормальным. Это исключительно ваши проблемы если вы согласны купаться в море с пакетами гандонами и какашками. Даже по поводу еды не соглашусь есть можно только макароны, крем суп и салат из свежих овощей. Питаться можно в Томми баре естественно за деньги но хотя бы вкусно. Даже нажраться не получилось не тратя денег. Так как разбавляется все дико и чистым пить не рискнул. По поводу молодежи я ехал в 19 лет с друзьями с целью тусить и развлекаться. Все получилось но потратил я больше чем стоила сама путевка. И ни кто здесь не зажрать и если я из Москвы это не о чем не говорит видимо у вас в деревне свои представления о москвичах. Я ездил в 3* без бассейна на 2 линии от моря и отель был гораздо интереснее народ гораздо добрее и отзывчивее. Без быдло без турков а персонал выполнял свою работу как полагается не смотря на чаевые.

Все отзывы romik777 (1)