Регистрация: 06.08.16
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Мне очень понравился отель всё просто супер... На следующий...

Мне очень понравился отель всё просто супер... На следующий год знаю точно, что туда и только туда. Отель новый ,красивый . уютный. Персонал приветливый и дружелюбный. Аниматоры нет слов СУПЕР Класс у меня дети в восторге.Проограмма разнообразная . Питание очень понравилось.Номера уютные, чистые и очень красивый вид на горы. Территория отеля большая, пальмы,бассейны....Мы уехали очень давольные ,отдахнувшие и решили , что десять дней это маловато думаем необходимо приехат на дольше

Аниматор

номер

Добавлено 13.08.12 23:06 (486 символов в тексте)

06:15 14.08.12

Добрый день! Скажите как вход в море? Пологий? Нет ли камней? Подходит для детей?

10:54 14.08.12

Bebihka84, вход в море каменистый, глубина 1,5м метра через 3-4!!!

10:55 14.08.12

Анна... я задам Вам тот же вопрос, что и Филиппу:
Мы были там практически в одно время... подскажите, а что Вам больше понравилось: выключенные кондеи в главное ресторане или на ресепшене?
А... я понял... наверное у Вас убирали 3 раза в день, а к остальным они просто не успевали доходить или тупо уставали вылизывая Ваш номер?

18:33 20.08.12

Анна, добрый день!
Спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле! Для нас очень важно мнение каждого нашего гостя! От лица всего персонала благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что отдых доставил Вам массу приятных впечатлений и оправдал Ваши ожидания! Будем счастливы видеть Вас снова!
С уважением, администрация отеля Q Premium Resort!

Все отзывы Анна (3)