Регистрация: 13.08.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
августе 2012
01.08.12 - 08.08.12

Всем, кому интересен отзыв (трезвый!) привет! Отдыхали...

Всем, кому интересен отзыв (трезвый!) привет! Отдыхали с мужем с 1 по 8 августа 2012. Начну с того, что помогли определиться с отелем в турагенстве, т.к. ехали в Турцию в первый раз. Информации никакой, но есть же интернет!!!! Так вот, когда я начиталась отзывов (перед поездкой), у меня волосы были дыбом без укладки. Очень многое настораживало: и питание, и обслуживание, и персонал.Мужу отзывы даже не показывала (нервы мужчин беречь нужно). Но что-то подсказывало, что всё должно быть хорошо, тем более что начинаем с тройки. В принципе, так и было -даже лучше!

Приехали мы в отель около 12 и нас сразу же заселили. На мой взляд, номер оказался весьма уютным и чистым!Работало всё. Вид во вдор отеля, на бассейны.Кстати, вода в басике, как парное молоко. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Бассейн чистый, радует.

Питание достаточно не плохое, разнообразное и вкусное. Из мяса съедобна только курица! 8 дней мохно и перебиться. Из фруктов:арбузы, апельсины, яблоки(ешь не хочу).Спиртное не ограниченно, но разбавленное. Кстати, кто-то писал что отель для пьющих не притязательных людей,- БРЕД ПОЛНЫЙ, ЧУШЬ! Кофе есть всегла на любой вкус. Сладостей много. Шеф-повару респект! Али, привет!

Пляж немного хромает. Камни, галька., но у нас была обувь для таких дел (поэтому, как говорится- нам было по барабану!). На пляже бабуля печёт лепёшки, что тоже не плохо.

Персонал дружелюбный и приветливый. Каждый знает своё дело, интересовались всё ли хорошо.Особенно хотелось бы отметить девушку с рецепшен. Балкумис просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все вопросы решает быстро и с положительным результатом. Панишки, которые работают в ресторане умнички. Знают свою работу!

Анимация никакая!!!!!!! Хоть Деврим и пытался всех завлечь и развлечь,но........... Видно народ такой. Мы по вечерам уходи гулять, поэтому нам было всё равно.

ПЛЮСЫ: хорошее месторасположение, спокойная обстановка, людей немного,по средам рынок (очень даже ничего и цены конкретно ниже чем в посёлке)!

НЕДОСТАТКИ: уборка в номере могла бы быть и по лучше, ну а так в принципе всё нормуль.

ВЫВОД: Люди! Не обращайте внимание на отзывы, т.к. для троики с плюсом и того за много. В наш отель люди просились из соседних, сама была свидетелем! Если едете в тройку, и будете сравнивать с 5 ультра, то Вам там делать нечего.Для тройки Дроп- выше крыши. Скажу честно , мой муж очень привередливый, и даже ему пребывание в отеле понравилось. Обязательно торгуйтесь. Оставляйте на чай, это принесёт удовольствие не только персоналу, но и Вам, поверьте. На дорогу нам приготовили ланч-пакет, хоть и уезжали мы сразу после обеда.Кстати, мужа сестра с семьёй поехали в этот же отель, и сейчас нежатся на солнышке.Отзыв пишу искренне, может кому и поможет при выборе. Буду рада ответить на вопросы.

Добавлено 13.08.12 23:48 (2 756 символов в тексте)

00:26 14.08.12

Здравствуйте. Интересует турецкая баня. Есть ли она в отеле и сколько стоит? Спасибо за ответ.

15:40 14.08.12

Конечно же есть!!! Стоит 25$. Кто ходил, говорили не плохая.

13:29 15.08.12

Здравствуйте.На какие вы ездили экскурсии, а в частности интересует аквапарки ?и какие цены ?Заранее спасибо)))

06:27 20.08.12

Не понятно,что за камни на пляже:валуны!?

Все отзывы mnnata (1)