Регистрация: 29.05.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Не ошиблась с выбором, надеюсь, вернуться

Отель понравился. Отдыхала с ребенком 7 лет. Выбирала отель в Кемере по отзывам и близости к морю. Хотелось, чтобы были горы и сосны :))) Приехали в 4 часа утра, сразу заселили и принесли в номер воды. Проблем никаких не возникло в течение всего отпуска. На следующий день у меня был день рождения - было очень приятно, что сей факт не остался без внимания: от отеля получила подарок - вино и фрукты, очень приятно и таааак вкусно :))) Прекрасная команда аниматоров: Доган, Ози, Айкут-любимец детей и девушки из Казани, одна из них детский аниматор, вторая - по спортивным занятиям - суперрр: утром зарядка на пляже, днем в бассейне акваэробика, часа в 4 аэробика или йога. Вся команда работает на славу, выкладываются на 100%. Питание супер! Прекрасный повар, который встречает каждого улыбкой и пожеланием "приятного аппетита". Официанты шустрые, приветливые, услужливые. Блюда разнообразные, на любой вкус, и для детей. Немного непривычно, что мороженое не в отеле, а в баре на пляже в 12,30, т.е. перед обедом. Посетили в сынулей спа-салон - очень понравилось. Жаль, поздно узнала, что можно и с ребенком, ему сделали пенный массаж, потом он развлекался в тренажерном зале, а мне делали массаж с маслами, маску. Цены приемлемые. Есть всевозможные курсы массажей: оздоравливающие, "похудательные" - слышала только положительные отзывы.

Отель больше ориентирован на спокойный семейный отдых, но скучать не дадут аниматоры, еще раз повторюсь - очень стараются. Отдыхают в основном россияне и бывшие советские республики. Пьяных дебошей, конфликтов замечено не было. Всё очень достойно.

Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых. Надеемся еще раз побывать у вас.

Добавлено 14.08.12 16:30 (1 672 символов в тексте)

15:15 16.08.12

Милая BoNatella, нам очень приятно было читать Ваш отзыв и рассматривать чудные фотографии. Приезжайте к нам обязательно, наслаждайтесь, морем, солнцем и массажами. С уважением и любовью, Администрация отеля Л'Океаника

Все отзывы Наталья (1)