Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
29.07.12 - 11.08.12

Приехали в отель в 11 утра, через час нас уже заселили...

Приехали в отель в 11 утра, через час нас уже заселили, номер большой комфортный с 2 балконами на 3 этаже с видом на море.Очень понравилось что отель небольшой, европейского типа(как Греция,Испания)Территория небольшая, с маленькими детьми это плюс. Минус: мало зелени на территории .

Персонал отеля очень внимательный, по первому требованию все стараются исполнить. Полотенце ночью унесло ветром с балкона никаких вопросов об оплате не возникло, дали новое. Для меня первый раз в Турции не было ощущения что с меня по мелочи за все вымогают деньги, а наоборот стараются мой отдых улучшить.

Отмечу как огромный плюс: ни разу заранее не занимали лежаки ни у бассейна, ни у моря. Обычно в Турции происходит какая то борьба, кто раньше встанет и займет место ! В ресторане никаких огромных очередей за едой, как обычно бывает в больших отелях.

Еда выше всяких похвал, без особых изысков, мясо, рыба есть всегда и все по домашнему, для детей и меня это очень важно. Единственный минус отсутствие каши( была только рисовая, дети ее не едят).

Аниматоры ребята, девочки молодцы, ненавязчиво, все по желанию отдыхающих. Дети не хотели уходить из мини клуба.

Еще заметила многие приезжают в отель не в первый раз, а это говорит само за себя.

Не хотели уезжать, будем думать как вернуться снова.

Добавлено 13.08.12 17:50 (1 292 символов в тексте)

15:05 16.08.12

Дорогая Элеонора, благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля. Возвращайтесь к нам обязательно, в солнечную Турцию, в гостеприимную Л'Океаника.
До скорой встречи, Администрация отеля Л'Океаника.