Регистрация: 04.05.11
Читательский охват: 2070
мае 2012
13.05.12 - 28.05.12

Спасибо всем за прекрасный отдых!

Всем кто отдыхал с нами в одно время с 13 по 28 мая 2012 огромный привет (не заметить меня не возможно - я отдыхала на инвалидной коляске т.к. перед отъездом сломала ногу отказаться не было возможности пришлось ехать - НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!).

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв сейчас август, а отдыхала с мужем в мае 2012 г.))).

В этом отеле отдыхаем второй раз, первый раз в апреле 2011 года, ехали именно в Зену, помня прошлогодние впечатления от отдыха (кстати есть табличка на ресепшн с нашими именами))).

В отеле произошли некоторые изменения, как в худшую сторону, так и в лучшую.

Минусы:

1. Это цена - не могу себе позволить ездить в этот отель чаще раза в год))).

2. Плохой берег на пляже, а именно вход в море (берите тапки, там их тоже можно купить).

3. Стеклянные шторки в ванной, считаю, это риск травм (в том году были занавесочки).

4. Не оборудован туалет для инвалидов-колясочников возле лоби бара, туда въехать на ней не реально самостоятельно, благо муж мне в этом помогал (но это не значительно для здоровых).

5. Алкоголь, отелю не стоит делать Ультра, если не рентабельно закупать качественный.

В прошлом году он был гораздо качественнее, но этот минус решается покупкой своего в дьюти фри).

В остальном мне не к чему даже при желании придраться - ко мне был внимателен весь персонал отеля, любые пожелания выполнялись в кратчайшие сроки. Единственный совет тем кто едет отдыхать с детьми чувствительными к шуму лучше выбрать другой отель, где потише.

Плюсы:

1. Соорудили козырек над главным входом и съезд для колясок у главного входа , красиво оформили его.

2. При выходе из корпуса к бассейну, расставили удобные белые диванчики с подушками,стало еще уютнее.

2. Лучше стали убирать в номерах и без напоминаний пополняли бар, мыльные принадлежности, тапочки.

3. В том году не было сахарной ваты - детям очень нравиться, хотя и я разок попробовала - окунулась в детство.

4. Крошка картошка которую в Москве я никогда не ем, там пришлась по душе)

Гюзлеме с айраном - это тоже разнообразие) Айран, так это просто лекарство от похмелья)))

5. Аниматор Яна просто чудо, а не аниматор! она так хорошо ладит с любым ребенком!

6. Аниматоры Мемет и Сережа - молодцы!

7. Всегда свежая курица гриль в баре по пути к пляжу, мы частенько там обедали.

Особое спасибо гест релейшен Ирине - она профи и очень хороший человек отзывчива и обаятельна, вообще человек на своем месте и любит свою работу - это заметно!

Читала отзывы даже после нынешнего посещения этого отеля, на мой взгляд, люди излишне придирчивы к отелю, но это сугубо мое мнение. Поясню: для меня гораздо важнее атмосфера на отдыхе в отеле, чем какое там питание или алкоголь, потому как алкоголь можно брать с собой, если привыкли к французскому коньяку, еды всегда достаточно, что то выбрать всегда можно, даже если перебирать из того, что есть в конце концов

не понравилось отставь тарелку иди за другой едой ведь это никто никогда не запрещает делать по системе все включено, персонал там приветлив, даже на не адекватные выходки некоторых сограждан не реагируют агрессией, хотя по мне я б взорвалась!. Так что ставьте иногда себя на их место и будьте объективны ведь никто не виноват, если вы год работали, устали и готовы сорвать весь свой негатив на обслуживающий персонал, который не имеет право на ответную реакцию - уважайте окружающих вас они ведь тоже люди! я могу сказать, что я не из тех, что говорили тут типа "если выбирать из помойки тоже, что то можно" я достаточно брезглива и разборчива во многих вещах, в еде, в людях и т.д. Но для меня важнее всего то, что с нами происходит на отдыхе это, то что мы обретаем многочисленную компанию на отдыхе, в каком бы отеле не отдыхали. Нам некогда выискивать недостатки,потому что нам всегда есть чем себя занять возле нас с мужем всегда образуются компании не менее 10 человек.

Если мы похожи в мировоззрении, то езжайте в этот отель, надеюсь, не пожалеете, хотя не хочу рекламировать (а то потом начнете претензии предъявлять))). Отель никогда не бывает по горящему предложению на себе проверила, в том году собиралась поехать в сентябре по спецу, но увы... турагент не поймала ничего пришлось лететь в Сафагу, о чем не пожалели, пишу для примера) Всем кто едет в этот отель просьба - передайте Ирине привет от Васимы! Она меня помнит - я уверена)

Всем хорошего отдыха, только положительных эмоций, заряда крепкого здоровья, чтобы пережить наши осень и зиму без простуды!)

Добавлено 14.08.12 17:33 (4 454 символов в тексте)

21:17 28.08.12

приветик, Васима, от двух мамашек)

10:02 30.08.12

оооооооо.. привет девчонки! спасибо, что не забываете!

14:31 02.09.12

ну а как мы можем забыть))))