Регистрация: 31.05.13
июле 2012
21.07.12 - 04.08.12

Отдыхали в отеле с 21 июля по 4 августа 2012 года. Я, муж...

Отдыхали в отеле с 21 июля по 4 августа 2012 года. Я, муж и 5-летняя внучка. Приехали в отель в начале десятого, вещи оставили в камере хранения, переоделись в СПА-центре и пошли на море. Номер получили около часа. Номер небольшой на 3-м этаже, выходит на соседний отель, где вечерняя анимация заканчивается в 24.00. Слышимость такая, что работающий телевизор практически не слышно (это при закрытом балконе).В остальном номер нас устраивал. Нужно отдать должное уборке номера, никаких нареканий здесь нет.

О питании. Было большое разнообразие блюд, голодным остаться при всем желании невозможно. Первый раз в жизни попробовала айран. Рекомендую всем, уверена, что получите массу удовольствия. После возвращения в Москву купила айран в супермаркете и просто не могу подобрать слова - какой же гадостью оказалась эта жидкость. Стыдно за наших производителей. В меню ресторана было всё: говядина, баранина.курица, индейка, язык, яйца в разных вариантах, зелень, фрукты, сладости. Из минусов отметила бы отсутствие соков и пахлавы. Её можно попробовать лишь в турецком ресторане, а хотелось бы если не каждый день, то хотя бы в турецкую ночь, что проходит в отеле по вторникам.

Пляж отеля небольшой,но лежаков всегда всем хватало. А вот море чудесное. В течение всего дня вода чистая и прозрачная. Пляж галька, но ничего ужасного нет. Кто был в Адлере и похожих местах, тот имеет представление о нём. До этого два раза были в Белеке, так там уже к 10 - 11 часам вода становилась мутная и даже у берега ничего не было видно. Пляж убирается, но наши сограждане, я считаю, сами не очень аккуратны. Везде стоят урны для мусора, но вместо того, чтобы выбросить окурок или косточку от персика в урну они их умудряются закопать в гальку. А потом еще и возмущаются. На мой взгляд не очень удобно сделан обмен пляжных полотенец, он работает ни в течение дня, а по часам.

Удручала местная анимация. Такого непрофессионализма я еще не встречала. Представители одной из наших бывших республик вели себя мягко говоря некорректно, все шутки ниже пояса. С удовольствием смотрели выступления приглашенных коллективов из Бразилии, Конго, Грузии. Вот они профессионалы, мы получили огромное удовольствие. Но по-видимому это вина руководства отеля - за деньги, что они платят только такие "аниматоры" и соглашаются работать.

Из неприятного. В баре , что находится у бассейна, в стакане с махито обнаружили мертвую муху (наверное попала вместе с мятой). На замечание бармен вылил стакан в раковину и в этот же стакан налил новый коктель. Поэже обратили внимание на это администратора ресторана, но он сделал вид, что не понимает русский язык и услышав слово "муха" на ломаном русском сказал , что коктеля с таким названием не знает.

В целом отель соответствует скорее всего четверке. на пятерку пока не тянет.

Добавлено 17.08.12 00:57 (2 816 символов в тексте)
Все отзывы nadushka1956 (1)