Регистрация: 17.10.12
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
июле 2012
03.07.12 - 16.07.12

3.3

Объективный отзыв.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - бесподобное сочетание чистейшего моря, шикарных высоченных сосен, ароматов хвои и треска цикад - это то, что остается в памяти о Пинаре.

НОМЕРА И ПИТАНИЕ - всё скромное. В номере есть все необходимое, что описано на сайте. Убирают, белье меняют, красоту из полотенец и покрывала выкладывают (независимо от чаевых). Слышно анимацию из соседних отелей и жизнь соседей за стенкой.

Питания хватало: овощи, зелень разные (очень свежее); йогруты с разными добавками неплохие; рыба курица, печенка (что-то каждый день, что-то через день); супчики какие-то; сыры и колбасы - не рекомендую; десертов выбор небольшой; фрукты - апельсин, арбуз, дыня. Выпечка и хлеб - высокого качества и вкусно! Кофе из автомата - не рекомендую. Чай в ресторане в титане - очень приличный. Спиртное не пробовали.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ - вполне, нам на разу ни в чем не отказали, улыбчивые, вежливые. Анимацию не смотрели ни разу, но аниматоры стабильно вежливо нас приглашали каждый день. Они постоянно в течение дня что-то организовывали, людям вроде бы нравилось.

ТЕРРИТОРИЯ И ПРИРОДА - очень красивая территория и НАРОДУ В ОТЕЛЕ МАЛО!!!

В Текирове красивые виды на горы. Прокатились на экскурсии Демре- Мира-Кекова и в древний город Олимпос (очень приятные мини-путешествия, на яхте, не утомительные). Олимпос расположен в лавровой роще, аромат восхитительный!! и, повторюсь, красивые виды!!

По субботам в Текирову приезжает базар, некоторые вещи можно купить ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.

ВЫВОД. Нам отдых в Пинаре очень понравился - восстановились, выспались, наплавались, получили приятные впечатления.

Я Турцию за это и люблю, за этим сюда и приезжаю! - см. начало отзыва :))))

Добавлено 14.08.12 20:07 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Albina (18)