июле 2012
25.07.12 - 05.08.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное впечатление об отеле.

Ужасное впечатление об отеле. Номера маленькие, кровати не удобные, пружины матраса впиваются в тело. за весь отдых мы поменяли 3 номера. и только таким образом менялись полотенца и постельное белье. в отеле в принципе не предусмотрена смена белья. Вечером воды горячей нет. за наши 12 дней пребывания в этом отеле 3 раза выключалось элек-во. Уборщици приходит каждый день, но выкладывает только красиво покрывало на кровати, пару раз махает тряпкой по полу, что песок остается, пятки все черные. в душе всегда оставался песок. Оставлю уборку, это не самое ужасное в этом отеле. Далее: вид из окна. Отель городской. С одной стороны со входа в здание балконы смотрят в окна соседнего дома, так что голым по номеру не походишь. под окнами шумят авто, мопеды, орут туристы, персонал. утром вывозят грязное белье - шум такой как-будто асфальт перекладывают под окнами. вот и выбираешь либо слушать этот шум или шум кондиционера. а они у них трещат, дай бог и пованивают по началу какой-то сыростью. и так во всех 3-х номерах.в номерах со стороны бассейна - куда как спокойнее, но не на много, т.к. по окнами находится столовая и бар. бассейн - лягушатник 1,60- 1,70 глубиной и размерами 4*3 м. в описании отеля увидела запись о наличии детского бассейна-в реальности это ванночка для купания грудничка. Было уже написано, что персонал не разрешает сидеть со своим алкоголем за столиками. после 23:00 выгоняют из-за столов. это происходит грубо и громко. просто забирают бутылки и отставляют на другой стол. могут толкнуть. При нас была ссора туристов и персонала. фу-фу-фу, это было мерзко. И персонал не прав, и туристы. По-русски не говорит никто. и ресепшн тоже.В общем со мной может кто и не согласится, но в целом отель - отстой (простите за жаргон). Собственный пляж находится в поселке Ичмелер в 8 км от отеля. куда в 9:30 от отеля отправляется автобус, кстати, который также опаздывает всегда. обратно на этом автобусе (т.е. беспл) в 18:00 можно приехать назад.или воспользоваться местным транспортом (orange bus) - маршрутка 2,5 лиры (ходит часто) или автобусом 1,5 лиры (ходит по расписанию каждые 30 минут). В 100 метрах от отлеля городской пляж без лежаков. Мы ездили с туроператором Пегас. Нам понравилось. Айрат помогал решать наши проблемы и объясняться с персоналом. Хочу сказать, что город Мармарис нам очень понравился. Еще вернемся туда, но не в этот отель!! Если есть возможность не выбирайте этот отель, не портите себе отдых.

Добавлено 14.08.12 21:41 (2 444 символов в тексте)

01:45 19.08.12

а что вы хотели от 3*!!!!!! Если привередливы бегом в 5* и там возмущайтесь!!!!