Регистрация: 15.08.12
сентябре 2009
16.09.09 - 30.09.09

3.3

были в этом отеле в 2009 году. еда никакая, однообразная...

были в этом отеле в 2009 году. еда никакая, однообразная. пляжа практически нет:узкий кусок берега или залазь в море с камней.

не знаю почему никто не пишет, что вечером в бар получить напиток или чашку кофе не подступиться. такого я нигде не видел. попытки поймать официанта не удавались. территория красивая, но за территорией пойти некуда. понравились китайский и французский рестораны.

в общем не понятно за что дерут такие деньги

Добавлено 15.08.12 09:57 (436 символов в тексте)

10:31 15.08.12

Пиарщики других отелей стараются - зарегистрировался именно сегодня, чтобы специально отзыв оставить, короткий и необъективный. Какие деньги-то невероятные? Этот отель сравнялся по цене с Турцией, а выше турецких пятёрок на голову.
Особенно смешно, что за территорией пойти некуда - 10 минут на такси и в старом Родосе, а в другую сторону - Фалираки.

20:28 15.08.12

Уважаемый alex1921, хотим предупредить что будем просить модераторов сайта удалить ваш отзыв как необоснованный. Спасибо

09:37 20.08.12

дык товарищ товарищ вообще не знает о чем пишет, честное слово читать противно. Меня тоже поразило, что пойти некуда..если уж не были там , то и не пишите то чего не знаете.

Все отзывы alex1921 (1)