Регистрация: 01.08.12
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали в этом отеле в 2008 году, но испорченный отпуск...

Мы отдыхали в этом отеле в 2008 году, но испорченный отпуск все еще помнится, и такое пожалуй не забывается. С утра мы уехали на экскурсию, а когда вернулись вечером, оказывается, что нас выселили из нашего номера в более худший. Объяснили тем, что в нашем номере потекли трубы, в данный момент там идет ремонт , вскрыты стены и т.д. и спасая наши вещи они перенесли их в другой номер (деньги и документы из сейфа тоже)! Но когда я поднялась в свой бывший номер, чтобы все забрать из сейфа (я ж не знала, что его вскрыли), оказалось, что там благополучно проживает немецкая семья. Я была просто в шоке!!! Такого отношения к себе я никогда еще не испытывала, оказывается мы второсортные и можно пренебречь нашими правами, чтобы угодить немецким туристам. Затем такое отношение я наблюдала и в ресторане, нас просто игнорировали везде. Мы ездили с ребенком 9 лет и мне было достаточно не приятно, что мой ребенок со столь юного возраста должна чувствовать себя второсортным человеком, это очень не правильно. Я не рекомендую этот отель, потому что он уж слишком ориентирован на немецкого туриста.

Добавлено 16.08.12 07:12 (1 094 символов в тексте)

10:38 16.08.12

Да, история с принудительным переселением конечно ужасная, но было это 4 года назад. Сейчас там уже многое поменялось. Не чувствовал, что к нашим туристам относятся хуже чем к немцам.
Но вот практика заселять изначально в ужасный номер, и за 10 баксов переселять в хороший - судя по отзывам действительно существует.

14:42 16.08.12

Кстати, когда отдыхали, заметили, что сейф там по сути номинальный, т.к. код от его фиксированный и его знает "менеджер" с ресепшена, а следовательно и весь другой персонал. Поменять код нам не удалось, поэтому от сейфа отказались вообще, и все было хорошо.
А у номеров на первом этаже у бассейна есть много плюсов: бассейн рядом, не нужно в очереди на лифт с пляжа стоять, очень удобно и быстро можно на ресепшен бегать и жаловаться :)

16:46 17.08.12

а мы сами пароль на сейф ставили,менеджер не видела..только проконтролировала процесс

23:01 17.08.12

Зачем писать о том,что было 4 года назад?

09:13 18.08.12

Это было 4 года назад, что же Вы так долго молчали?

17:55 21.08.12

Странный отзыв. Что заставило Вас написать отзыв спустя аж 4 года? Или кто?... Не знаю, как там было 4 года назад. Знаю только, что отношение сегодня ко всем туристам доброжелательное, без каких к кому-либо предпочтений. Пароль на сейф я лично выставлял сам. И что говорить о том, что было 4 года назад, если в жизни все меняется с каждым днем.

17:58 21.08.12

PS ...и как Вы можете оценивать отель сегодня, в 2012 году, если отдыхали в нем в 2008-м?

16:25 04.09.12

Уважаемый BV78rus, мы тоже сами выставляли пароль на сейфе и при этом даже менеджер не присутствовал, но тем не менее, что случилось-то случилось. А заставила меня написать этот отзыв до сих пор не затихшая обида, вы просто не все знаете, было еще много достаточно не приятных моментов, кторые продожались полгода после нашего возвращения из отпуска. Раньше не имела возможности написать. А про отношение к туристам, я считаю так, как оно было не важное к русским так и останется и это зависит, только от наших законов в стране , которые до сих пор не защищают русского туриста за границей, в отличии от немецких туристов.И персонал отеля не считает нужным нас воспринимать полноценными туристами у которых есть права. Поэтому, я вас заверяю, если в этот отель приедет немецкая семья и затопает ногами, что хочет в ваш номер, вас с легкостью выселять в более худший. К нам, кстати, тоже не плохо относились до этого инцидента, весь нигатив начался, когда мы оказались не довольны такой расстоновкой вещей.

14:15 05.09.12

Ольга, я Вас понял.