июле 2012
30.07.12 - 06.08.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Летали с мужем с 30 июля по 6 августа. Муж первый раз...

Летали с мужем с 30 июля по 6 августа. Муж первый раз в Турции,я -четвертый.

Прибыли в отель в 7 часов утра. Заселение в два часа дня. Оставить багаж негде - багажной комнаты нет.ДОждались времени заселения. Нам дали ключ,даже не проводив. Мы искали наш номер минут 30.,спрашиваю при этом у горничных. Зашли в номер,а там кровати одной нет, телевизор не работает, пульта от него тоже нет, стула нет. Туда даже свет не проникает. Позвонили на ресепшн. Прождали долго,но никакого результата. Потом встретили горничную. Мы объяснили в чем дело, и она нам дала ключ от другого номера, в котором все было.

Питание- отличное. Целый день набивали животы.

Горки-хорошее дело,только муж порвал плавки на одной из горок. Потом увидела еще у девочки одной зашитый купальник. В аквапарке купать опасно: стукаешься логтями, копчиком. Глубина бассейна маленькая. ОТ этого и ссадины.

Анимация: если честно,то видели ее редко. В соседнем отеле туристам каждый день устраивали пенные вечеринки, поливали из шланга водой, музыка у них громыхала постоянно.

В общем,мы развлекали себя сами.

Море чудное, галька мелкая,приятная. Свободные лежаки были постоянно.

Во время нашего пребывания было 80% турков,которые везде лезли без очереди. Им в баре делали прикольные коктейли,украшали стаканы.

Персонал приветливый.

Ресепшн-совершенно недовольна. Мы подходили туда по несколько раз,чтобы решили наши проблемы. Фруктовый сок в мини-бар дали только на третий день.

Я бы туда еще раз не поехала.

Добавлено 16.08.12 13:50 (1 487 символов в тексте)