Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июле 2012
30.07.12 - 10.08.12

Ребята, не берите никакие "Пятёрки"! Едьте в Инжекум,не пожалеете!

Ездили с мамой (вдвоём) с 30 июля по 10 августа.Вообще было запланировано с 5 августа по 21 августа, но возникли проблемы с рейсами, с Пегасом и нам предложили лететь только на 11 дней :((

Присоединяюсь к остальным отзывам! Отель офигенный! Питание,сервис,- всё very good! Персонал отличнейший, общительный, перезнакомились со всеми! Русских очень много, познакомились с народом,весело провели время. Домой ни капли не хотелось, только слегка жара вымотала. Кто едет за шопингом, это место не для вас, ничего хорошего, ездили в Авсаллар и в Аланию, купили только 2 сумки и то в магазине "Вайкики" (в Алании). Эти рынки-сплошной чиркизон, цены гнут по полной, торговаться вообще не хотят! А если не берёшь за конечную цену, выгоняют и на 3 эротические буквы посылают!! Так что если вам нужен шопинг, летите в Кемер, там шмотья, хоть попой ешь :))

Что Касается территории: всё зелёное, уютное. Бассейн большой, плавали в нём утром, после обеда ходили на песчаный пляж.

все 3 пляжа просто чумаааа *__* ,но по мне так песчаный самый сок!! Девушка Лаура, работает в Хаммаме, сказала что на след.год будет анимация и поднимут звёзды, будет 4!

Не буду повторяться, и перечислять всё всё :) написала самое главное!

Нам оооооочень понравилось, эмоции переполняют! Честно говоря, я до сих пор чувствую себя ещё там, не верится что уже дома :) Как по мне,так 11 дней это ооочень мало :( На следующий год планируем туда же!

Едьте в Инжекум, не пожалеете!

Добавлено 16.08.12 13:53 (1 450 символов в тексте)

00:01 20.08.12

Есть ли в Incekum West Wi-Fi?

17:55 20.08.12

Есть

17:30 21.08.12

Полностью согласна с заголовком отзыва, была в аларе в 2011г., в этом году спонтанно собралась в турцию и конечно же алара была уже н а стопе, пришлось ехать в типа5*,но если честно, то даже сравнивать не хочется, алара лучше во 100 раз

19:43 24.01.13

Для не очень ленивых. Если взять матрасик (плавающий) или одеть ласты, то за 5 минут от мраморного пляжа (и нижнего галечного), проплывая на запад мимо платформы Аски, можно попасть в живописные бухточки. А за бухточками прекрасный дикий песчаный пляж, который ещё лучше отельного инджекума. Там кум (песок) действительно индже (тонкий). И совсем не грязный.

Все отзывы Юлия (2)