Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2012
21.07.12 - 01.08.12

Хочеться вернуться туда вновь!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с 21 июля по 1 августа!Нас было 6 человек(я с братом 14 лет,муж и жена с двумя детьми 6 и 9 лет)Принимающая сторона-Интурист.Наш гид Галал при первой нашей встрече подробно рассказал нам про отель и про экскурсии,которые мы можем заказать!Но при такой жаре нам никуда не хотелось,съездили только в Аквапарк,дети были в восторге!Разместили нас сразу,как приехали,меня с братом в основной корпус,а остальных в шале!Номера нормальные,правда старенькие,но чистые и техника исправно работала!Прибирались каждый день(отдельное спасибо нашему Саиду)!Питание суперское(2 ресторана-обычный и итальянский)Обедали часто на пляже!Изобилие фруктов,десертов!Доброжелательный персонал везде-на ресепшене,в ресторанах,барах!Море шикарное,в бассейн даже не ходили!Насмотрелись на всевозможных видов рыб,скатов,морских ежей,крабов!Так что берите маски с собой!Очень понравилась анимация-Дима и Катя с Украины,Kemo и вечно пляшущий Крис!Территория ухоженная,красивая,все компактно!Помимо русских в отеле очееее-нь много немцев,были испанцы,итальянцы,французы,украинцы.Вообщем,отдых удался на славу!Кто решил ехать в этот замечательный отель,езжайте не раздумывая и не читайте плохих отзывов,всем не угодишь!Beach Albatros SSH forever!!!!!!!!

Добавлено 16.08.12 21:11 (1 231 символов в тексте)