июне 2012
22.06.12 - 02.07.12

мне понравилось

Питание надоело на третий день, т.к. одно и тоже (но не плохое). Но дешево в кафе, поэтому брать все включено не вижу смысла. В ресторане посидели на двоих на 400 рублей. Анимация :-(....... мне лично не понравилась. Сотрудники рецепшена, лобби бара и ресторана отличные, а вот горничные убирались плохо. Чаевые поэтому не получили. Вообще солнечный берег тусовочный, поэтому ехать с компанией супер. Хотя нам скучно тоже не было. Советую взять экскурсию Пловдив-софия-Рилский монастырь-Ванга (2 дня). Обязательно побывайте в Бургасе, там вещи дешевые. Такси дорого, ходят рейсовые автобусы, расписание на каждой остановке написано. Дешевые фрукты, оливковое масло, качественная колбаса в супермаркетах. Кто едет не все включено, можно взять кипятильник, пригодится. Вода из под крана питьевая, отличная. Советую посетить салон старинного фото (вас передевают, тематику выбираете сами), конечно не совсем дешево, но дешевле на порядок, чем у нас. А память останется. Море безопасное для тех, кто не умеет плавать и детям, но пляжи все общественные, поэтому с собой большие полотенца берите, т.к. шезлонги и зонтики платные. Алкоголь в отеле нормальный, а в магазинах ещё и дешевый. В бассейне обязательно покупайтесь, т.к. это единственный бассейн в минеральной водой. Отличного отдыха Вам!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу ещё раз съездить

Добавлено 16.08.12 23:09 (1 328 символов в тексте)