Регистрация: 26.05.11
июле 2012
18.07.12 - 31.07.12

Ездили вдвоем с подругой, тур забронировали ещё в феврале...

Ездили вдвоем с подругой, тур забронировали ещё в феврале. Были конечно переживания, всё же три звезды, но по приезду все волнения развеялись. В отеле был сделан хороший ремонт, это хорошая четверка, уверена в конце сезона отель получит заветную звездочку )) Все было супер, начиная с ресепшена, где нас сразу встретил Дима. Он же потом помог нам решить небольшую проблемку с номером. Сразу и быстро объяснил, что неисправно и нам дали номер в новом корпусе (1102). Прекрасный номер, сразу рядом терраса.

Понравилось всё, и сам отель, и питание, и персонал. Доброжелательные милые люди. Проблем с пищеварением не было. Всё вкусное и достаточно разнообразно. Фруктов много. Наелась по-полной )) Мясные блюда....да всего хватало..Два зала в ресторане, проблем со столиками не было вообще.

По нашему личному желанию уборка была раз в три дня. Милая девушка меняла нам полотенца постоянно и постельное бельё тоже. И только потом я начала ей давать чаевые, просто уже в благодарность. Мы с ней можно сказать подружились ))) Даже раздвижные москитные сетки были.

Были в хамаме отеля, всё очень прилично, качественно помыли нас, отмассировали ))) Очень много времени проводили с ребятами из хамама, спускались к ним поболтать или чаю попить...

Про пляж ничего не могу сказать, потому как загорали на другом пляже. Рядом все есть. И кафешки, и магазинчики, и базар рядом приезжает.

В общем отель хороший, спокойный, даже наверно семейный. Но развлечения можно найти в Алании и её окрестностях ))

Один минус - кондиционер в номерах работает по часам. Особенно в июльскую жару это напрягало.

наш номер

в ресторане отеля на ужине

Основной бассейн

Бар

Малый бассейн

Алания

Добавлено 17.08.12 10:31 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)